Светлана Смородникова Питер

Вопрос мужчинам, кому отдадите предпочтение умной или красивой ?

Ответы · страница 2
Игорь Атянин

Подобный вопрос был в одном анекдоте про американца. Он выбрал с большим размером бюста.

Игорь Атянин

сущность женщин судить по одному мужчине о всех

Игорь Атянин

Бывает, что и оглобля стреляет

Сергей Субботний

смотря для чего. в шахматы играть? или позагорать? или: в бане зачем мне умная страшилка?

Виктор Багарцев

Умная останется умной всегда. В красивая станет обыкновенной через месяц (у кого как)...

Панд Енотович

Под большой грудью легче открыть богатый внутренний мир ))) когда как на самом деле.

Грач Налбандян

Предпочту ум, красоте, если затеваю что то длительное. Хотя, одно другому не мешает.

юк
юра карцев

а ведь вы правы что есть у вас женщин несколько типов но гибриды редко встречаются

юк
юра карцев

Света но вы очень красивая аааааааааааааа

Светлана Смородникова Питер

во мне больше второго от этого и страдаю

юк
юра карцев

значит вот он гибридный тип который ооооооочень редко встречается давайте телефончик

Светлана Смородникова Питер

вы в каком городе? пишите в личку

Сергей Селезнёв

природа сделала женщин красивыми -умными они себя показывают... 😜

Александр Абрамов

Где я умную буду искать? А красивые давно при деле... Отдам предпочтение доброй!

Алекс Венцель

Умной и симпатичной. Красавицы мимо. Они все или больные на голову или дуры...

Алекс Венцель

Личный опыт...)))))))))

Просто Человек

УМНОЙ. Только ей. Красивая кукла и всё. А от умной столько можно почерпнуть.

Просто Человек

Дать? Что я могу дать? Не знаю. Честно. Придурок я по жизни. Вот и учусь.

Светлана Смородникова Питер

нельзя все время черпать и брать, надо давать заботу внимание умный совет в конце концов

Просто Человек

Верно говорите. Но я так живу.

Вячеслав Розвадовский

Умной, но интеллектуальные способности Бабы Яги меня тоже не заинтересуют

Светлана Смородникова Питер

умная найдет способ выглядеть привлекательно

Вячеслав Розвадовский

Верно))) главное что бы поменьше косметики было)

Boris Mieshkov

Ну, умная-то знает, что с мужчиной делать, а вот красивая - не факт 😛

Миша Рябов

та которой готовить уметт и впастеел ого-го а то что вы написали не важно

Joker Face

предпочтение отдаём: верной, порядочной и искренней с чувством Юмора

Игорь

Вопрос не расскрыт будет ли умная страшной или красивой или красивая

Анатоль Куницкий

это провокация.мы любим и все а какие вы женщины неважно любовь слепа

Леонид

Если не возможно оба качества в одной найти, тогда по очереди😂😃

Са
Салават

С красивой скучно будет ,с умной дураком по жизни,ответ- с мудрой

Ravshan Urunov

Красивой.но умной буду любить больще.потому что она этого стоит.

Николай

Конечно красивой! Ум у бабы, это такая уж редкость, слава Богу..))