Нателла

Женщина в Саудовской Аравии может получить развод, если муж не подает ей кофе.?

Ответы
Юрий Молотов

женщина в Саудовской Аравии не может самостоятельно выйти замуж или подать на развод, получить образование, работу и путешествовать. Даже чтобы снять жилье, открыть банковский счет или сделать операцию по медицинским показаниям, согласно нормам страны, необходимо сначала получить разрешение махрама — мужчины-опекуна.

Сергей Сосновский

Я не знаю, какое отношение к женщинам в Саудовской Аравии, но русский мужчина всегда подаст любимой кофе и поцелует и скажет добрые слова. А, если в Саудовской Аравии есть что-то позитивное, то не будем завидовать, но принимать к сведению и надо становиться лучше их.

Вячеслав Сызов

Девочка вы такая красивая а о плохом думаете --- женщины так зашугали русских мужчин заграничными премудростями ,что они боятся создавать семью --а вам это нада??

Андрей Поляков

Откуда у вас такая информация? В Саудовской Аравии разрешено многоженство. И женщина не имеет мягко говоря столько прав сколько в Европе.

Виктор

Женщина в Саудовской Аравии может только получить по моське банкой кофе если ей что то ненравится . Больше она не чего не может ))))

Ри
Рик

В Саудовской Аравии? Реально? Это там где женщина вообще за человека не считается?

Се
Серж!!!!

вото еще женщина там это мусор и продукт производства детей-- ее убьют или изобьют

Александр Парохонский

СТАТУС ЖЕНЩИН В САУДОВСКОЙ АРАВИИ НЕДАВНО ПОВЫСИЛИ ДО УРОВНЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.

Павел Пахин

😂😂😂 там женщина имеет права , которые остались от верблюда и собаки 😂

Александр

Может и саблей по шее получить,прямо на улице.Там до сих пор бошки рубят.

Александр Сирота

Ну, если только он до этих пор сам не приносил любимой тот самый кофе.

Владимир Шибнев

А в Саудовской Аравии Муж жене кофе вообще подаёт когда-нибудь?

Дина Mcmuller

а в Японии муж выиграл суд у жены, что у него некрасивые дети.....

Хуршид Жон Абдуллаев

бред. там муж может зарезать жену и не ответить за это

Александр Хомяков

дело за малым получить гражданство и принять ислам

Дмитрий А, Читатель

Получив то три, то ли четыре СМС со словом: "Развод".

Сергей Волков

в Египте можно получить по щам выйдя за тур-зону)))

Леонид Писанов

ну да... им там за руль та только разрешили сесть)

Дима Петров

Если это так, то я в шоке))))) езжайте туда))))