Марк Ххх

Товарищ водитель, почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?

Ответы · страница 2
Рамиль Веселый

Тссс... Никому не говори...)

Рамиль Веселый

Привет Варя! 100 лет, 100 зим! ТОчно хорошая теща!!!))))

Рамиль Веселый

а если серьезно, сидим, думаем, я точно таким не буду как родители супруги, а в итоге такой строгач бывает к детям))

Ник 137

Врюша.....насчет хорошей тёщи....это предложение ???

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))) не сватаю )))))))))просто муж моей дочери будет мне сыном,о котором я мечтала,но..((...даже если будет непутёвый,он же ребёнок,как и моя дочь ))

Рамиль Веселый

таки и сына не поздно завести)))