Покидающая Сны

хочу купить набор ножей для кухни. обновить. делитесь опытом, что мне выбрать?

Ответы
Го
Горец.

Нож для свекрови. Нож для мужа. Разделочный ( кто под руку падёт) Нож для овощей ( гады такие, кобайна на вас нет)

Crazy Snowman

Есть две компании, выпускающие качественные ножи, но мне последнее время ножи достаются нахаляву

Покидающая Сны

не только качество важно, но и удобство. ручка не удобная тоже не устроит

Crazy Snowman

Тебя интересует ху из производитель, или собралась мне мозги компостирвать??

Александр

У меня Samura. Я сам затачиваю до бритвенной остроты когда затупятся.

Покидающая Сны

ими и заинтересовалась. нужно выбрать набор

Александр

Жена боится им пользоваться.

Покидающая Сны

я не боюсь

Даня Нюрнберг

Керамические ножи. Но будьте с ними аккуратны - очень хрупкие

Покидающая Сны

по тому и не нужны такие. брала. очень быстро все выкинула

Даня Нюрнберг

Режут зато отменно

Павел Броздняков

Закалённую сталь. Она лучше для длительного использования.

Покидающая Сны

а как на счет удобства пользования

Павел Броздняков

Весьма удобно

Покидающая Сны

у меня есть нож, качественная сталь но ручка не удобная. вчера мясо разделывала, мозоль теперь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О, тут всё просто)-- самый дорогой самый лучший))!

Nikola Mahkov

-немецкие качественые!-Золинген!--✌️

Покидающая Сны

я на японские засмотрелась

Nikola Mahkov

-смотри--

Друг Михаила

Лучше дороже, но качественные

Друг Михаила

Я купил себе ножи такие, это не китайская подделка. Настоящие. Им сносу нет. Есть и китайские наборы в деревянной коробке. Их не берите. Это подделка.

Друг Михаила

Другой магазин Best Kitchen

Друг Михаила

Другой магазин Best Kitchen

Покидающая Сны

щас все посмотрю. про деревянную коробку спасибо. учту

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что со старыми случилось?

Покидающая Сны

что то сломалось, что то выкинула случайно, что то на дачу увезла.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совет не дам, тут нужно как минимум видеть, если скажу Золинген, Гербер или Хонор, то сомневаюсь, что в ашане такие продают, а в общем, если резать салаты на кухне и хлеб, то любые китайские это выполнят

Покидающая Сны

я на Samura выбор свой остановила. осталось выбрать набор для меня подходящий и заказать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если это не ресторан, где проф. наборы требуются, то для дома пойдёт обычный набор. У меня почти все самодельные, но материал там👍 и тоже периодически затачиваю

Покидающая Сны

мне не где самой делать, да и не умею. китайские не надо. были когда то. больше не хочу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас нет гарантии, они все блестящие и в красивых упаковках, а вот что за сталь окажется, никто не может знать, пока сам не проверил на практике

Никита Мак

Скальпель

Покидающая Сны

хих. у меня их 4. но для других целей

Никита Мак

Для каких?

Снежана

Керамику

Снежана

Покупайте качественный товар

Покидающая Сны

мне прочные и удобные нужны. вчера мясо собакену резала, много. керамика сразу полетела, а другим мозоль натерла. ручка не удобная. любимый нож случайно летом выкинула. вот страдаю

Снежана

Керамика в Европе очень качественная. Закажите.

Покидающая Сны

неее. не рискну.

Снежана

Дело Ваше

Созерцатель (Serg)

Samura...

Покидающая Сны

найди несколько вариантов и ссылку кинь

Покидающая Сны

жду

Созерцатель (Serg)

Метнулся искать варианты

Покидающая Сны

я в ожидании