Ki
Kim

Алексей Викторович,37 лет, а за что вы занесли меня в черный список? Я даже не успела написать вам ответ

Ответы
Нептун

не поверите, но было и так что случайно при дергании изображения, заходя в аккаунт человека, нажимался чс , через время офигеваешь чьо самый интересный тебе чел в чс одна кукует 😆 Это так то жесть, если было взаимно.

Al
Alexc

тоже мне. мне на днях одна особа ответила, но кратко : на обычный диалог написала "а у тебя короткий писюн" и тут же отправила в чс.

Al
Alexc

извини, не буду предлагать пример , но это дама кг примерно в 130 (на фотке), и вот финал - "у тебя маленький"
блин, я никогда не мерял - я даже не знаю ... 🤣

Ki
Kim

Может там бездонное дно? )))))))

Al
Alexc

не знаю. честно. и мне даже не с чем сравнивать ...

Ki
Kim

Вот это и обидно. Да?)))))

Al
Alexc

да не - ну не моя мера мерить пенисы окружающих ...

Не Ирина

ахаха, вам отвечает некто брагин, я тоже у него в чс, но знать его не знаю и никогда с ним не общалась

Ki
Kim

У меня та же история)))))))

Валерий Дементьев

да, радуйтесь ,что одним психопатом в вашей виртуальной жизни будет меньше

Ki
Kim

Спасибо. Радуюсь уже. После всех комментариев, я вообще счастливая,что в ЧС

Eлена Вологжина

Я иногда заношу в ЧС человека, прочитав его предыдущие комменты.

Василий Сычёв

А он так.... авансом... Подстраховался.... Мало ли что Вы, скажите)

Ki
Kim

Наверное

Александр

... простите, что вмешиваюсь.., но может у Вас QR кода нет..(?)

Ki
Kim

Точно нет)))))

Александр Дугинец

Это такое бывает здесь, даже нечего расстраиваться!!!

Remete

В ожидании неприятного ответа решил не рисковать?

Re
Remodel_Pro_Expert

он ваш вопрос не увидит......потому что вы в чс

Ki
Kim

Мне это уже один пожилой человек обьяснил. Спасибо. Я просто новенькая здесь и не знала этого

Re
Remodel_Pro_Expert

иногда так бывает.........старческий маразм окреп и от него лекарства нет

Ki
Kim

Стараюсь быть вежливой,но иногда хочется лопатой поправить корону на их голове

Re
Remodel_Pro_Expert

знаешь ......я тоже в почтенном возрасте но я хорошо знаю эту [старперскую] публику, поэтому я на твоей стороне

Ki
Kim

Спасибо!!!!!

Шельма Енот Вот!

хохлов он не переваривает...че непонятного?))

Ki
Kim

Наверно с пищеварением проблемы

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

42 года, Украина...хм.... Этого достаточно))))😆

Ki
Kim

Ви,якщо маєте писати суржиком,то краще взагалі не пишіть, не плюндруйте українську мову.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Без питань))-- не плюндруватиму))👌

Ki
Kim

Я отлично понимаю русский язык.У нас в школе учили . Но какая разница на каком языке вы или я разговариваю. Человеком важно оставаться при любых расскладах.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не можна не погодитись👌🌷

Ki
Kim

Дискусія закрита. До побачення

Владимир Ревазов

Как раз для этого, действует на опережение.

Eduard Mielke

Наверное чтоб потом долго не искать.😆😂

Ki
Kim

😂😂😂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Се
Сергей

Ясное дело за что... Тут итак всё понятно.

Ki
Kim

Разве

Се
Сергей

Да. Он Вас не достоин.

Лина Алина

Он же это не прочтет)... Вас для него нет)

Алекс

Возможно долго отвечали не успели😉

Ki
Kim

Возможно

Алекс

Смайлики в помощь вам на будущее😉

Ki
Kim

Ой спасибо!!!!! Я учту

Алекс

👌🌈🌹

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чтобы как раз и не успела,вероятно.

Ki
Kim

Точно

Где Ты Там И Я

Он испугался что Вам не 37 лет...((

Freeman

Ненадо видно ему твоих ответов

Ki
Kim

Видно