Павел Шило

Уважаемые женщины -- вы в купальниках сфотографируйтесь и с вас хватить на что посмотреть, а умничить потом будете.

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Инна Данилова

Уважаемые мужчины, сфоткайтесь на фоне вашего банковского счета, а потом диктовать будуте в чем нам, уважаемым женщинам фотографироваться! ))))

Жанна Климова

кажется это с вас хватит, если мы будем в купальниках. А вот вам, мужчины? слабо без трусов сфотографироваться - вот уж мы посмотрим!

ma
matyash-chermet

Идея подкупает новизной. Умный женщина - плохой женщина. Красивый женщина - м-м-м... Пальчики оближешь. Но обязательно в купальнике.

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Зря вы так...чтобы женщина уважала мужчину, мужчина должен уважать женщину, а не относиться к ней, как к домашней зверушке...

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Чтож, я была близка к истине...уважения к женщине у вас нет...

Павел Шило

Нет к ним уважения, пускай справку показывает с места работы.

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

А еще многие удивляются, почему их не уважают...чтобы что-то получить, нужно отдать что-то в обмен...уважения без уважения нет!...таких людей часто называют эгоистами...а многие даже животными или просто мусором...

Павел Шило

А вы где работаете уважаемая?

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

А я не обязана отвечать...

Екатерина Земерова

ну... тогда уж и вы - в семейных трусах, с бутылкой пива в руке, лежа на диване и ковыряясь в носу...)) чтоб все по-честному

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Л.
Лесная ...

Может тогда мужчины сразу справку о доходах, документы на жильё и на авто предъявят? А потом умничать будут...

Юлия Логинова

Да достали!Выложишь в купальнике-не нравится, где интеллект,что за разврат!Оденешься-орут, где купальник..!?

Сауле Муканова

Ой а тем которые не рискнут в купальнике то ? Только умничать и остается Мир Вам любитель красоты !

Апельсинка

Уважаемые мужчины - вы в трусах сфотографируйтесь и с вас хватит, а умничать вам вообще не надо)))))

Наталья Денисова

Что за бред?! Никто же не говорит: уважаемые мужчины сфоткайтесь без трусов,а потом умничайте! 😄

Ан
Андрей

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Римма Балашова

Не согласна, я снаружи гораздо меньше, чем изнутри.такого купальника еще нет!!!!!

Валькирия Нежная

ну нифига се...я такая большая, а купальник такой маленький. лучше уж поотвечаю

Нина Гончарова

ИНТЕРЕСНО...А ЕСЛИ МУЖЧИН В ПЛАВКАХ СФОТАТЬ?БУДЕТ ЛИ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

Са
Сансара

Наверно от ума большого.... для Паши женщина - фсего лишь кусок мяса))))))

Wi
Wind76

мы хоть красотой можем взять,а вот с вами всё гораздо проблематичние.

Елена Правдивцева

Подайте пример,посмотрим на Вас .а потом вывод сделаем,кто умничает.

🇷🇺

а перед кем умничать? Кто в одним предложении делает пять ошибок?