Светлый

Между прочим, многие проблемы со здоровьем не только у детей, но и у взрослых можно решить с помощью рыбьего жира. Главным образом добывают его из печени трески, скумбрии, сельди и других морских рыб, особенно обитающих в холодных водах. «Три кита», на которых основана польза рыбьего жира, – это полиненасыщенные жирные кислоты омега‑3, витамин А и витамин D. Сами по себе эти компоненты незаменимы для нашего организма, а уж «в букете»!..

Ответы
Марик Добкин

Мне не нравится древнее учение о трёх китах. Я вообще слышал, что Земля круглая - как от себя не беги, всё равно к себе вернёшься...

Светлана

Зато такая гадость.По детству помню.Так противно было пить.)

Светлый

))

Larisa Strikitsa

Рыба кушает всякую гадость ведь моря и океаны грязные

Ку
Куколка

Периодически употребляю+ витамины группы В..))

Ир
Ирина

я рыбы много ем

Светлый

))