Ирина Морозова

КЕМ БЫЛ БОЛИВАР?

Ответы
Татьяна Петракова

1.Лидер освободительного движения в Южной Америке.2.Конь из рассказа О.Генри(Боливару не свезти двоих).Который из них имелся в виду?

Елена Щикно

Кого имеете в виду? Национального героя или персонажа рассказа о,Генри?

Ирина Морозова

именно его- генерала)

Елена Щикно

Ну и кем? Руководитель борьбы за независимость в Южной Америке....

Ирина Морозова

ваши познания радуют)

Елена Щикно

Да ладно...школьная программа. И у меня знакомый работал послом в Венесуэле...

Юрий Тарцаев

Конем. "Боливар двоих не выдержит". Х/ф "Деловые люди".

Xxx Xxx

есть какая не будь...подсказка...???????\

Леша Козлов

Боливриком ))))))))))

Ирина Морозова

ага))) маленьким таким)))