Тетя Фрося

🖼 Боливар не выдержит двоих???

Ответы
Наталья Попова

Ничего себе, раскормились. Я тоже женщина не худенькая, часто слышу, что похудеть надо. Но ,я раза в два меньше чем та, которая сзади.

Vladimir Afanasiev

Судя по фотке, там стадо Боливаров не выдержит. До до чего же безобразные особи. И не стесняются - считают, что это в порядке вещей !

Гриша

"главное не в Боливаре, который мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет нас выбирать этого Боливара..."🙂🙃😅

Ан
Ангел

Их взгляд, как меч,пронзает все,
Они-как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.

Патрик Металический

На въезде в Одессу гаишник останавливает авто: – Почему нарушаете? – Ой, я вас умоляю! А вы таки будто не рады!

Сергей Из Сибири

О Боже !.. таких только как минимум можно разве что в КАМАЗе возить ...😉
🖼

Надежда Из Сибири.

Ой, ребята с вами не соскучишься.

Сергей Из Сибири

А Боливар бы точно поломался под одной из этих дамочек ...😉

Anatoliy Chernyaev

Все выдерживает столько, сколько сил ему дано и совместных чувств настолько, чтобы выразить одно!

Да
Дальнобой

Смотря из какого ... он сделан. Бывает что и табуретка типа такого выдерживает. 🖼

Ахтам Заманов

Да уж...., хотя в этом Боливаре, лошадиных сил поболе, описанных О. Генри, и всё же "чижело" однако.

Реалист (27 Регион)

Этот Боливар и одну такую не выдержит. У него разрешённая масса скорее всего не более 100 кг.

Андрей Боголепов

Это приглашению спору? Но я имею опыт и могу заявить, что боливар и не таких ещё выдерживал.

Сергей Хрулёв

Кадр серьезный. Где это? Хлам повсюду. А девки не унывают. Так любить жизнь! Позавидуешь.

Елена

Блин, а я 2 кг поправилась за праздники и переживаю... А тут такие счастливые девчонки

Вячеслав Сызов

Фрося ну что вы -- они такие пушистые --даже если роздавят ролер то никто и не заметит!

(◆_◆)

Елки, бедный спорт... хана амортам и раме. Таким можно выделить только ПТС4 и трактор.

Алексей Генералов

Мать моя женщина! Это ж надо так гамбургеры любить,... аж вся улица в обёртках!!!

Сергей Равойть

Да он и одну-то еле переносит.Вот везти их он,по-моему,категорически не хочет.

Айгуль Юсупова

Боливар незнаю..но мадам сзади , кажется и не усядется..придется рядом бежать

Ел
Елена

Вряд ли она умеет бегать!)))

Alexey S

теперь я понимаю конструкторов, которые в байк запихивают 200 лошадиных сил...

Ринад

Удивительно, как сей силипед ещё не развалился под любовью этих малышек ...)))