Славянин

А ваш Боливар выдержит двоих?

Ответы
Зинаида Царева

безусловно))) Февральский ветер ворошил страницы,
В календаре порядок наводя.
Потом он вдруг решил остановиться
на дате 23 февраля.
Давным-давно был праздник установлен…
Что говорить, традиция сильна.
Мужчин сегодня поздравляем снова –
Мы им желаем счастья и добра.
Меняются события и лица,
И кто-то получает новый чин…
Но женщинам так хочется гордиться
Надежностью защитников – мужчин!

Лиса

опять кто то пытается на мою лошадку залезть((да сколько можно то ???? конек уже задолбался пары возить!! говорит ну нафиг !! еще говорит и меня скинет если кого нить буду пытаться на него затащить))

Мария

я своего Боливара- не напрягаю -знаю что выдержит и пятерых - а зачем?? Надо беречь -тех кого любишь! Предать друга- это как маленькая смерть в душе!

Антонина

А вы знаете как переводится Боливар? Так скажу вам за нашего Буланого. Каурого И Гнедого! Они Выдержат! А вот Боливар Нет! 😁 👋 🤣

Славянин

А вы читали О Генри..?Фильм наверняка смотрели...Деловые люди..

Антонина

А я про что! И фильм и книги! А перевод всё ж глянь😜

Татьяна Шаповал

У сына лет в 5 к машинам интерес попёр и задал он мне вопрос: "Мама, а сколько в тебе лошадиных сил?", так-что, думаю, выдержит!

Славянин

Умничка сынок..

Воронин Юрий

Мне очень неприятно тебе это говорить, но место есть только для одного. Боливар выдохся, и двоих ему не снести.

Славянин

Мне очень жаль Боб что твоя гнедая сломала ногу.,

Воронин Юрий

Лицо Акулы Додсона выразило глубокую печаль. В самом деле, Бобу не суждено было двинуться с места

Славянин

Настольная книга наших акул бизнеса...

Павел Ельчин

Что это вы про О. Генри вспомнили? В каком смысле? Я друга всегда выручу. Да и не только друга.

Славянин

Вот и я о том...респект вам

Наталия

Я бы и сама с радостью уселась на шею чьего-то Боливара. Подкатила бы на своей козочке..))

Лариса Белякова

А ПОЧЕМУ МОЙ БОЛИВАР ДОЛЖЕН ДВОИХ ТАЩИТЬ??? МОЖЕТ МНЕ ЛУЧШЕ НА ВАШ ПОДСЕСТЬ...

Славянин

видно что вы не читали этот рассказ О'Генри...поняли бы суть вопроса

Лариса Белякова

Вы не поняли...я ответила на саму суть вопроса....а не к произведению....

Славянин

В отличии от Датсона..я не против

Дилмали Грегори

Мой или моя выдерживает и четверых. Но мы все дружненько тянем нашу упряжку.

Ве
Вера

боливары принадлежат предателям ....у меня такого нет .... и надеюсь не будет

Славянин

Лучше фильм посмотреть...Деловые люди..родной советский

Ве
Вера

я обожаю Вождь краснокожих

Славянин

Мой любимый...это обойдется папаше Дороти в лишние 200долларов😊

Ве
Вера

у меня любимое .... в семье часто применяется ....До канадской границы успеем

Славянин

Я тоже...за 15 минут добежим до канадской границы

Иван Иванович

Наш боливар уже держит десятерых... И только спина прогнулась.. Толи еще..

Тетя Фрося

мой обязательно вас сбросит 🖼

Славянин

Кто бы сомневался.еще и застрелите.чтобы не делится награбленным.

Тетя Фрося

в влюбленных не стреляю

Славянин

Отлегло)))

Сергей Субботний

я сам как боливар, порою. правда с годами подза*бался, признаться.

Славянин

Сочувствую

Lady Butterfly

🖼 - если они такие, то нет )))

Славянин

Такая сама может на плечах Боливара нести

Ал
Аля

Мы не знаем что это, если бы знали что это но мы не знаем что это

Славянин

Почитайте О Генри.

Ал
Аля

Некогда нам книжк и читать! В отличии от вас

Сагынай Абдулина

я как то безлошадная на своих двоих,если хотите в пристяжку...

Володя

Не разу не было у меня секса одновременно с двумя женщинами.

Славянин

Какие ваши годы

Володя

50 скоро 51 в этом месяце уже будет.

Володя

Они приходили по очереди: сегодня одна, завтра другая. Но чтобы они пришли вместе — такого никогда не было!

Ми
Миla

Мой Боливар и не такое выдержит, если мне это будет "в кайф"))

Славянин

Учтем😁

Ми
Миla

"мама, он меня посчитал"))

Славянин

Раз ..это теленок. Два это гусь 😅

Виктор Маркелов

Если мой Боливар не выдержит двоих, я пристрелю именно его!

Славянин

А Датсон пристрелил Боба...печалька