Олег

А ваш Боливар выдержит двоих?

Ответы
Зинаида Царева

безусловно))) Февральский ветер ворошил страницы,
В календаре порядок наводя.
Потом он вдруг решил остановиться
на дате 23 февраля.
Давным-давно был праздник установлен…
Что говорить, традиция сильна.
Мужчин сегодня поздравляем снова –
Мы им желаем счастья и добра.
Меняются события и лица,
И кто-то получает новый чин…
Но женщинам так хочется гордиться
Надежностью защитников – мужчин!

Лиса

опять кто то пытается на мою лошадку залезть((да сколько можно то ???? конек уже задолбался пары возить!! говорит ну нафиг !! еще говорит и меня скинет если кого нить буду пытаться на него затащить))

Мария

я своего Боливара- не напрягаю -знаю что выдержит и пятерых - а зачем?? Надо беречь -тех кого любишь! Предать друга- это как маленькая смерть в душе!

Антонина

А вы знаете как переводится Боливар? Так скажу вам за нашего Буланого. Каурого И Гнедого! Они Выдержат! А вот Боливар Нет! 😁 👋 🤣

Олег

А вы читали О Генри..?Фильм наверняка смотрели...Деловые люди..

Антонина

А я про что! И фильм и книги! А перевод всё ж глянь😜

Татьяна Шаповал

У сына лет в 5 к машинам интерес попёр и задал он мне вопрос: "Мама, а сколько в тебе лошадиных сил?", так-что, думаю, выдержит!

Олег

Умничка сынок..

Воронин Юрий

Мне очень неприятно тебе это говорить, но место есть только для одного. Боливар выдохся, и двоих ему не снести.

Олег

Мне очень жаль Боб что твоя гнедая сломала ногу.,

Воронин Юрий

Лицо Акулы Додсона выразило глубокую печаль. В самом деле, Бобу не суждено было двинуться с места

Олег

Настольная книга наших акул бизнеса...

Павел Ельчин

Что это вы про О. Генри вспомнили? В каком смысле? Я друга всегда выручу. Да и не только друга.

Олег

Вот и я о том...респект вам

Наталия

Я бы и сама с радостью уселась на шею чьего-то Боливара. Подкатила бы на своей козочке..))

Лариса Белякова

А ПОЧЕМУ МОЙ БОЛИВАР ДОЛЖЕН ДВОИХ ТАЩИТЬ??? МОЖЕТ МНЕ ЛУЧШЕ НА ВАШ ПОДСЕСТЬ...

Олег

видно что вы не читали этот рассказ О'Генри...поняли бы суть вопроса

Лариса Белякова

Вы не поняли...я ответила на саму суть вопроса....а не к произведению....

Олег

В отличии от Датсона..я не против

Дилмали Грегори

Мой или моя выдерживает и четверых. Но мы все дружненько тянем нашу упряжку.

Ве
Вера

боливары принадлежат предателям ....у меня такого нет .... и надеюсь не будет

Олег

Лучше фильм посмотреть...Деловые люди..родной советский

Ве
Вера

я обожаю Вождь краснокожих

Олег

Мой любимый...это обойдется папаше Дороти в лишние 200долларов😊

Ве
Вера

у меня любимое .... в семье часто применяется ....До канадской границы успеем

Олег

Я тоже...за 15 минут добежим до канадской границы

Иван Иванович

Наш боливар уже держит десятерых... И только спина прогнулась.. Толи еще..

Тетя Фрося

мой обязательно вас сбросит 🖼

Олег

Кто бы сомневался.еще и застрелите.чтобы не делится награбленным.

Тетя Фрося

в влюбленных не стреляю

Олег

Отлегло)))

Сергей Субботний

я сам как боливар, порою. правда с годами подза*бался, признаться.

Олег

Сочувствую

Сагынай Абдулина

я как то безлошадная на своих двоих,если хотите в пристяжку...

Ми
Миla

Мой Боливар и не такое выдержит, если мне это будет "в кайф"))

Олег

Учтем😁

Ми
Миla

"мама, он меня посчитал"))

Олег

Раз ..это теленок. Два это гусь 😅

Ми
Миla

Да!))))

Олег

😊🌹

Ми
Миla

Благодарю)) 💃

Виктор Маркелов

Если мой Боливар не выдержит двоих, я пристрелю именно его!

Олег

А Датсон пристрелил Боба...печалька

Галина Ионова

Боливар то выдержал, а вот седок сдался и ушел на небеса.😂

Олег

Сердечко не выдержало..тягот жизни

Галина Ионова

Может быть. Теперь уже не уточнишь, что его так тяготило, ушел навсегда.

Василий Стеклов

Выдержит, и не только двоих. У нас своих не принято бросать.

Зинаида Могилевская

Всё зависит от того, сколько всё это будет весить ... 😊

Олег

Коник двоих вынесет.

Зинаида Могилевская

Вынесет, вынесет, мы по очереди ... 😊