Wamp Загадочная

Сегодня прочитала в одной книжке: "Он смотрел на нее так плотоядно, как будто за столом больше жрать нечего было"))) Интересно, как это так можно смотреть?))))

Ответы · страница 2
Сергей Руцкий

видать слюньки капали

Wamp Загадочная

вот уж не знаю...пыталась представить, не получмлось)))

Чеширский Кот

на фелейную часть

Wamp Загадочная

почему именно на филейную?

Чеширский Кот

ибо он шишникк мясу хочет !! народ ну чего вы шуток не понимаете !!!))))?

Wamp Загадочная

😜ну почему...просто когда люди за столом сидят, то филейная часть...как-то под столом скрыта))))))))

Чеширский Кот

взгляд ренгенн !!))) хотя мужчины видят все и сразу и всегда !! и понимают нравится имм женшина или нет просто мгновенно !! так что стол не помеха

Ni
Nikon

Как на деликатес

Alone In The Dark

Пригласи меня))

Wamp Загадочная

Куда? А ты умеешь так смотреть?)))

Wamp Загадочная

ужас...))))))зачем же мне тебя тогда приглашать?

Alone In The Dark

Я не приглашался так что))

Wamp Загадочная

ты ж сам написал, смотри выше "Пригласи меня"Адресом ошибся?

Alone In The Dark

Вампиров ведь приглашают! А мы так заходим)) Но совесть есть))

Wamp Загадочная

Стесняюсь спросить...а "мы" это кто?))))

Wamp Загадочная

ох...неть...я в шоен)))))))))))

Виктор Шумилов

Я не пробовпл

Belich Roman

людоед ;-))

Wamp Загадочная

точно😜

Belich Roman

;-))