Ирина

Наш системный администратор когда у меня сдох очередной бесперебойник и смарт часы сказал "В церковь сходи..свечку поставь"😀 А вы суеверны?

Ответы
Светлана Закадычная

Сложно сказать однозначно. С одной стороны,в последнее время вообще ни во что не верю. С другой стороны ОКР какие-то есть)) А так - когда-то меня цыгане прокляли,а на следующий день я ногу слома.. Ну и вообще череда неприятностей началась,которая длитья до сих пор. Но что б так "прокляли" я табор должна была их сжечь))

Мила Видная 🇷🇺

А кто верующий, тот в церковь сам ходит, без напоминаний! Я тоже редко хожу, но в праздники великие даю возможность душе своей потрепетать... А про приметы, они не для того, что бы бояться, просто нужно быть осторожней, отношусь к ним без фанатизма...

Валерий Ким

Возможно что администратор прав... Работаю с ЭВТ более 35 лет. Заметил такую необъяснимую особенность, что от внутреннего состояния человека зависит состояние электроники.

Ирина

Вот..не всегда же ..в определенном состоянии

Валерий Ким

диагностика техники может быть основанна на выяснении и усилении проблем, трудностей и неудовлетворенности с которыми сталкивается пользователь средств вычислительной техники.

Ирина

Интересная теория)

Валерий Ким

есть такая присказка: что нужно заменить в системе или машине? Как говорил Л.Куравлев в фильме "Афоня" - Прокладку...))

Ирина

Между рулем и сидением

Artur Сова

Очень...если вам встретится дьявол губитель бесперебойников вы ему под ноги киньте дохлую кошку и скажите..куда мертвец туда и ты...и три раза перекреститесь

Artur Сова

Нету)))...дьявола придумали попы в средние века...и ад тоже...чтоб нагнать страху на дремучих людей погрязших в аморалке...решили что только страх может остановить пороки в то время...ну видите что получилось...запугивают нынешних туземцев и работает

De
Denis

Зато сейчас большенству фиолетово и на веру и на мораль.

Artur Сова

У меня на эту тему вопрос новый

De
Denis

Какой?

Artur Сова

Придет вам -увидите...или сами гляньте в профиле моих вопросов

Андрей Григорьев

А церковь это разве суеверие? Я тоже компьютерщики, и железо и софт - это не просто суеверие🧐🤪🤣

Григорий Шапиро

🤣Церковь от суеверий не поможет.Она против.Скажи ему,что это к электросенсу...))))

Ирина

Ауру поправить))

Григорий Шапиро

Ну,что-то сделает.Бабки точно возьмёт...))))

Аркадий Бахчевников

У меня есть наш тотемный зверь. С характером. Баська. Какие суеверия?🖼

Татьяна Лымарь

Нет, но муж периодически вздрагивает, когда фен сгорает или утюг, или блендер))

Ирина

Вот...лампочки взрываются?

Татьяна Лымарь

Нет пока, только перегорают))

Ирина

У меня бывает...((

Татьяна Лымарь

Ну, мне недалеко до этого))

Ирина

🤝

Нафаня Щепкан

Купи белье не из синтетики и шелка))) ну или пусть муж подарит

Ирина

Тока хлопок ношу

Нафаня Щепкан

А обувь?

Ирина

Кожа..или замша

Нафаня Щепкан

Тада непонятно

Всегда Котов!

бесперебойники дохнут сами раз в 1,5-2 года, это норма для них.

Ирина

У меня раз в полгода последнее время)

Всегда Котов!

значит аккумы дешевые покупают на замену.

Ирина

🤷‍♀️

Всегда Котов!

но есть такие люди, у нас была тетка - у нее всё дохло. комп ломался раз в месяц, поменяли на новый - не помогло. принтер не печатал, сеть отваливалась.. вот и не верь после этого в ауру 🤣🤣

Ирина

Ходила?свечку ставить?

Vo
Vovazau

Вообще-то нет. А сис у вас, сразу видно, опытный, дело знает!))

Ирина

Опытный)

Vo
Vovazau

Да вижу, сам такой...надо будет взять эту фразу на вооружение))) Прикольно)

Те
Теплый

Ну как сказать чтоб не обидеть,короче сочувствующий))>

Alex Dark 🇷🇺

акум сдох и все, работают же такие и зп получают

Th
Theodore

Это не суеверие, а вера. Суеверие - это приметы

Ва
Василий

у меня был принтер пока не поглажу не работал

Шу
Шурик

а при чем тут суеверие и поход в церковь ?

Oleg Paul

не заю... но в церковь ходить перестал.

Ирина

Я тоже

Тюшечка Я

Ну раз уж сисадмин суеверный)))

Владимир Фомичев

Лучше к батюшке на исповедь .

Сергей Л-Ов!

Разве Церковь, это суеверие?

Ирина

Церковь это средство избавится от проблемы)

Сергей Л-Ов!

Конечно нет!! Разве вера, это избавление от проблем? Фантастика!