Июнька

А вам встречались люди, от которых пахнет несчастьем?

Ответы · страница 4
Андрей Гусев

если несчастье сравнить с г... то да встречались

Сергей Герасимов

Да...они долго тирпели,но несчастье брало своё)))

Александр Маркин

ага, жаль не все могут позволить се дезодорант

Ermak Off

Офигительный запах изо рта хоть на 90 тогда ДА

Июнька

Это хуже..это смерьтю ппхнет

Ermak Off

Ты некромант раз интересуешься?

Ermak Off

Боишься мертвых но это часть жизни

Ermak Off

Чувствуешь что ли ? Тогда я тебе не завидую . Я бы начал следить

Ermak Off

Не завидую и окрестить не могу .... Может ты паропсихолог

Руслан Кунбуттаев

Встречались люди от которых пахнет счастьем!

Руслан Кунбуттаев

Надо во всем искать хорошее!!!

C.
Chemitist .

да, на автобусных остановках. 5 рублей просят

Июнька

это еще семечки!.....Они бывают вполне привлекательны, хорошо образованны и зачастую порядочны, но от них хочется бежать. Не разбираясь в причинах и не имея внятных объяснений, просто держать дистанцию в общении. Срабатывает инстинкт.

C.
Chemitist .

ну образование по запаху не определишь, бежать хочется от такого "благоухания" двух-трёх месячного перегара, и эти вздутые красные лица привлекательными не назовёшь.

Июнька

нет... бывает это на уровне подсознания. тухлятина и холод около таких.бяяяя...

Геннадий Кузьменков

прохожу мимо.... отвечал уже... Ах,да... Привет!

Геннадий Кузьменков

А то... я друзям фигню не подсововаю... 😄

Геннадий Кузьменков

а я щас её слушаю...Вот! 😄

Геннадий Кузьменков

Ну ваще круто.... Как саженцы на грядках,растут?

Геннадий Кузьменков

Это хорошо...значит рука лёгкая....

Геннадий Кузьменков

Естественно, когда без скалки... 😄

Дамир Каландаров

Есть такое, но с ними особо не задерживаюсь

Шербек Мусаев

чтобы пахли несчастьем такого не припомню

Антон Шлюндин

Конечно , ведь они не знают про олд спайс 😄

Дмитрий

какая любопытная классификация людей...

Дмитрий

я как-то очень давно слышал интервью с советской парной фигуристкой, у которой партнер умер сразу после выступления, скажем так-от центра площадки выехал еще живой, до ботика доехал уже мертвый, так вот она говорила, что как раз в это время ей показалось, что от него пахнет цветами...собаки чуют боящегося их носом. возможно и под вашу классификацию кто-то подпадает...

Июнька

Это страшные люди.они могут быть хорошо одеты и использовать дорогой парфюм, но рядом с ними ужасно находиться, просто страшно.и еще, у них пустые глаза

Июнька

Не интересно, а бежать от таких надо.

Дмитрий

я не об этом-я о вашем описании

Июнька

Это мои натуралистические наблюдения...)))

Дмитрий

я понял, просто не сталкивался с таким

Екатерина Кулик

всртечались даже смертью от них ишло.....

Айжана Елубаева

Есть такие ( которым не повезло в жизни)

Июнька

Есть и такие, которые людям несчастье несут

Айжана Елубаева

Несут буквально возил можно есть, но не по своей воле ... Печально

Наташа Салопаева

да. Есть такие, но они САМИ ВИНОВАТЫ!!!!!!

Наташа Салопаева

Нет, если конечно смерть близких или что-то такое, то не виноваты.....А виноваты в том, что не принимают решений, за них чаще всего решает жизнь...Хотя со всеми нами все

Июнька

Часто бывают всякие несправедливости в жизни

Наташа Салопаева

Да, это верно.....Но все же прослеживается какая-то закономерность....Гораздо проще ведь быть несчастным, жаловаться на жизнь.....

Июнька

Мысли материальны..слова тем более.говори, что все хорошо, так и будет

Наташа Салопаева

:)Да, поэтому у всех ведь по-разному жизнь складывается....Иногда кажется, что тяжело тебе, несчастье, а потом сталкиваешься с людьми, которым еще хуже...И они бодры и веселы...Главное - не раскисать!!!

Александр Болабенков

счасливых по пальцам..остальные тупят

Александр Болабенков

пьачут..противно смотретьтак и охота...носами друг к другу приставить

Июнька

Я думаю здесь напрасно жаловаться на что либо

Июнька

Легкая пикировка, легкий флирт, поднятие настроения...у кого ума нет, тот хамит

Александр Болабенков

сложно все это во время понять

Александр Гришин

По моему несчастьем пахнут не может

Александр Гришин

и на что похож этот запах??

Александр Гришин

а может человеку просто помыться надо?

Фёдор

Конечно,на кладбище в полночь.))))))))))

Июнька

аааааа.держите меня семеро!!)))

Александр Шаман

Возможно да..но я давно нюх потерял

Александр Шаман

Ну если можешь ходи ь то наверное знаешь куда идти, или сказать точные координаты

Июнька

Откуда ты знаешь куда мне идти?

Июнька

Настольная книга? Молодец.хороший мальчик

Александр Шаман

Гу тогда в добрый путь милочка

Влад ( Минск)

да) чувствовал скорей , а не нюхал)

Июнька

вот-вот. у меня тоже такое чувство есть.

Июнька

нет. я от таких бегу без оглядки.

Бабушка Морошка

ацетоном. А это признак несчастья