Кот. Просто Кот.

Капли росыС губ твоих слетают,Пожалуйста, говори потише.

Ответы
Тэ
Тэдди

Еле-еле рассвело.Смело белым намело.Одинокий лист осеннийБьется в стылое стекло.Погрузились в сон растенья.Холодом пронзает зло.Спит природа. КолготитсяТолько шустрая синица.Ей, синице, не сидится,Ищет малая жучков.А зима ей студит кровь,Изничтожить хочет птахуСредь пустыни белой праха,Средь сугробов глядь - живёха.Прыг да скок, туда-сюда.Есть жучки, и то неплохо,Не страшны ей холода.Проживет, дай Бог, не сгинет,До весны да долетит.Небо сумрачное стынет.Звонкое тинь-тинь летит.

Владимир Белов

а ещё непроглоченные кусочки фастфуда на пол летят ты бы прямо в форточку штоб голубям радость была только не очень громко -поличмейстеры не поймут ..

Виктор Бородин

Что то здесь есть японское. Уставился японец на сакуру, или там на булыжник - балдеет, может четверостишье без рифмы изрекает. Но - Моя не понимает.

Людмила Рогознева

как мне это знакомо и надоело если 45 лет вырабатываешь командный голос говоришь четко ясно громко то очень не хочется меняться !

Алексей Фролов

а теперь представляем ситуацию в которой на губах человека могла появиться роса...он же труп как минимум...

Светлая

капли росы с губ твоих слетают, это грусть моя слез стаей, любят тебя пылко к сердцу прикасаясь

Елена Гавеля

так если буду я шептать ... , ты не услышишь ... , меня ты будешь обвинять во всех грехах земных ....

Марина Переверза

первая фраза - красиво и романтично, продолжение - очень культурная просьба закрыть рот.

Валентина Волкова

я буду говорить тихим шопотом звезд в ночном небе может ты услышешь что они говорят

Татьяна Антонова

А ты сделай из этого бахчисарайский фонтан - 2. Пусть функционирует и доход приносит

полина ***

Я не могу тише,мне хочется кричать....,мне необходимо спросить,а ты пробовал росу?!

Галина Дементьева

Романтик. Есть такое выражение "Зависть БОГОВ", поэтому говори тише....

Просто Вишенка

усмеялась.....смеяться старалась очень осторожно...почти шёпотом....

Серафим Лосев

говори потише или ты меня забрызгаешь, а сейчас зима. ха ха ха

Вадим Дорог.

В прозе это звучит так: закрой свой рот и не брызгай слюной.

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Murena Homeaq

Ласковая & тактичная просьба повесить брызговик? )))

Любовь Лейченко

про любовь надо всегда шепотом что бы не спугнуть.

Наталья Маркова

ладно, Котик, я могу помолчать-подремли спокойно...

Гордая

Absit invidia verbo. Пусть сказанное не вызовет неприязни.