Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посмотрел видео как женщина мотоциклист собственоручно наказывает автолюбителей за мусор на дороге, подбирает и кидает обратно в салон, последние конечно "в восторге", а ещё активиста который поливал людей пеной за курение в общественных местах, а как вы относитесь к подобным одиночным "суперменам"?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Все активисты по мне это моральные уроды, которые так же нарушают закон прикрываясь тупостью нашего правового сранного государства... Типа все стоп хам, хрюши, лев против и тому подобное фигня... Пытаясь исправить общество, сами нарушая закон это же тупость № 1 ....

Лора

согласна с вами !!!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)

Al
Alexc

каждый развлекается как может. у девчонки это прикольно получается. к сожалению это нарушение закона. и при том тот кто самовольно карает ходит под статьёй более серьёзной чем те нарушители ... dura lex - sed lex ... вольные стрелки бывают только в сказках

Наталья

Борьба с вредоносами всегда была и будет , но пока сам человек для себя не установит элементарные "золотые правила " - изменений не произойдет . А если глобально , то это просто отсутствие воспитания и моральных ценностей .

Дарящая Свет

положительно отношусь,если бы все так,то порядка бы было больше,но с пеной это конечно перебор!Понравилось видео,где девушка закинула в салон строптивой хамоватой дамочке какашки ее собаки,которая нагадила на газоне.

Виктор Молодов

Отрицательно. А вообще мне кажется, что это постановочно всё. Если этот активист не сотрудник полиции, то его действия относятся к мелкому хулиганству со всеми вытекающими последствиями.

Инесса Демченко

Что одна, что второй не нарывались ещё на заявы об испорченном имуществе или хулиганстве. Первая меня правда радует, а вот второго если увижу, что так делает, то точно ментам сдам

Оля Дмитричева

Положительно отношусь к таким "одиночным акциям". Хоть кому-то не все равно, что в стране нет порядка! Иногда и "один в поле воин"!

Сv

Терпеть не могу людей- свиней, которые засирают улицы города...сама бы не смогла быть суперменом, но я рада что есть такие люди!!!

Темный Ангел

Про девушку видела видио,классно она их..правильно делают что получают людей,но вне которых случаях жестоко не много

Алина Игоревна

И оставление мусора, и закидывание его обратно, и порча чужого имущества (сигарет, алкоголя) - противоправные деяния.

Людмила Кареткина

Отлично,а то все завидуют как хорошо в Америке,Германии...,а все начинается с собственного отношения к окружающим

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И таких дедков встречал, сидят на скамейке и поливают всех своим г)))

Людмила Кареткина

У кого что есть в душе,тот это и выливает

Ирина Цветкова

С мусором неплохо придумано. Просто хамство выбрасывать мусор на дорогу. А вот второй явно не дружит с головой

Ол
Олька

Такие люди нужны обществу, хоть маленькое, но дело, может дойдет до невежд, пусть и не без нервотрепки😉

Ирина Чарикова

У людей нервы не выдерживают повального свинства. Такой протест дает хоть небольшое, но удовлетворение.

Лина

за мусор я согласна, за курение нет...не надо перегибов, они не решают проблем, а только нагнетают их)

Лана

Они конечно. Олодцы,сама борюсь с Аркашами на детской площадке,но как бы по голове не надавали.

Михаил Цветаев

Да плевать они хотели и на мусор на дороге и на курение-им важно снять свои подвиги на видео.

Руслан Сафонов

то что они делают- это не правильно. но люди сами напрашиваются своими хамскими поступками.

Просто Жора

Раз законы не действуют,то хоть такие немножечко порядочек наводят, но опять же не на всех!

Кристина Сергеева

Для борьбы с преспупностью, мусором и нарушением прав, есть определенные инстанции.