Юрий Logart Смурыгин

"В Таиланде +9, замерзли 15 человек. Россия, -35, замерз автобус, иду пешком..." А вы ждете зиму?

Ответы
Натуська Зашибуська

Заходят девушки в закусочную румяные,замерзшие.На дворе "минус!"-25-30.Невольно услышала их разговор:Ну что...чем перекусывать будем?Сейчас посмотрим что есть на прилавке...Девочки,а может по мороженке и побежали,а то обед заканчивается.)))))Настоящие РУССКИЕ ДЕВЧАТА!!!!))))

Koteikо

В Тайланде +36 люди работают и отдыхают, в Москве +30 люди падают в обмороки, больницы переполнены... Юрий, приезжайте в декабре, узнайте, что такое -50, а если повезёт, то и -60 😉

Pfyelf

Жесть,а если повезёт даже плюнуть не получится)))

Koteikо

Национальное развлекалово - плюнуть на железяку (например столб какой-нить) где-то просто шарики прилипают, где-то бывает на сантиметр сползти успевает. Все остановки уродами заплёваны...

Pfyelf

Насмешил))) Я ещё представил себе лица профессиональных плеаателей!!! Камеди - курят дохло!!!)))

Koteikо

Ага! А по профессиональному... 😄 короче были мы на одном озере, ну поддали, кураж пошёл. Расчистили дорожку метров на 5-6 в длинну, и давай плевать типа кто дальше. Когда плюнул "чемпион" то об лёд ударился... лёд 😮 Но губы мы тогда обветрили жутко, до мяса всё полопалось.

Pfyelf

Пьяные идиоты,прости господи!!!))))))))

Koteikо

Не пьяные, а выпившие! А вот с остальным согласен полностью 😄

Pfyelf

)))))!!!!!

Ирина Кигель

У нас в ЯНАО и в- 54 автобусы не мерзнут, они адаптированы под такие морозы, только если ниже -42 обязательно ездят в паре или с машинами сопровождения даже по городу.

Надя Светлая

Жду но с ужасом! Опять холода, морозяки , опять ребенок будет болеть, и толком на лыжах не покататься. Прочила сегодня в нэте, что зима будет жутко морозной...

Твой Нафаня

в Индии лет 5 назад человек 20 окочурились при +12.В Питере сам видел итальянце на Марсовом поле в шапках и пуховиках.На улице было где то градусов 10 тепла

Lydmila Kretova

Да, я очень люблю зиму, когда идет снег, мороз, и так тихо, только поскрипывание под ногами, темно на небе звездочки, вау, такая красота, и хочется любить

Елена Толошко

очень интересно Россия 24 ролик крутит: "зима близко". а у нас на юго-востоке Украины тепло. в каждой квартире индивидуальное отопление.

Юрий Logart Смурыгин

пробури скважину! вдруг прямо под тобой целое море нефти? )

Елена Толошко

а если там газ - вдруг я расстроюсь?

Юрий Logart Смурыгин

будешь продавать его тогда дешевле, чем Россия... )

Елена Толошко

убедили.

Юрий Logart Смурыгин

осталось дело за малым - найти газ... )

Оксана Сорокина

Жду, но не люблю ее. Меня все время интересует вопрос:"Почему люди, как птицы, на зиму не улетают в теплые края?"

Юрий Logart Смурыгин

не поместятся все там... )

Людмила

С удовольствием!!! Ведь Новый год скоро! А какой восторг наблюдать за падающими снежинками в свете фонарей!!!

Нина Сосунова

Не жду, просто знаю, что все равно будет... Всему свое время, не надо торопить его и так быстро летит)))

Людмила Лободенко

Да. У меня на работе плюс четырнадцать. Неизвестно когда затопят. А на улице бабье лето. Днем плюс 21

Светлана Рехвальская

у нас тепло))) всего ноль! а зимой -45 детям в школу не идти, так они мороженое покупают и на улицу)))

Михаил Гоноболев

у нас зимой потеплее минус 20 - 25 , ниже редко опускается , но замёрзший автобус - это прикольно ))))

Lara Borodina

Нет не жду, просто зима нас перед фактом поставила, что всё равно придет, здесь без вариантов)))

Юрий Logart Смурыгин

а в Австралии нет зимы... 😛

Lara Borodina

Я рада за них

Юрий Logart Смурыгин

за кенгуру? )

Lara Borodina

И за них тоже

Наталья Червоная

нееееет, если бы была возможность каждую зиму уезжать туда где жарко, я бы так и делала...))

Инесса Сотникова

Как всегда зима приходит неожиданно 🙂 Дороги замело,отопление не включили ,и ТД и ТП 😄

Машенька Метрова

От судьбы не уйдешь, нужно искать прелести и -40! Будем интенсивнее греться телами 🙂

Юрий Logart Смурыгин

а вам бы, девушки, все греться телами! )

Машенька Метрова

А что, мужчины против?

Наталья Сучкова (Куцева)

она уже наступает, снежок идёт.. Главное, что летней жары не будет, она хуже мороза.

Ирина Кигель

К нам она уже три недели назад пришла, -35 еще не было, но было -27, ничего все живы))))

Наталья Панксеп (Алёшкина)

я очень люблю зиму .Зимой здорово , можно погулять без шапки .в детстве запрещали