Виктор Лебединский

Справедлива ли оплата труда? И что надо сделать чтобы она стала справедливой?

Ответы · страница 2
Жена Тома***

Не всегда! надо стать начальником своего начальничка, как поёт Семён Слепаков!

Анна Курныкина

нет конечно не справедлива!поменять местами начальство с подчиненными

Людмила Семенютина

Несправедлива, а для этого нашему правительству надо обрести совесть

Тайн@ Я :-))

меня моя устраивает!хозяин - барин! не нравится зарплата - не работай!

Александр Шаров

для кого как. сколько бы не было все равно мало, делать все возможное

Катерина Хворова(Май)

вопрос серьёзный и практически не решимый, а зарплаты всегда моло...

As
Asya

правда жизни такова: ни хрена не делаешь, разъезжаешь на ролс ройсе

Елена Попова

Работай на себя и справедливо поступай с оплатой. по другому никак

Манюшка

не спараведлива, государство должно это взять под свой контроль

Ga
Galina

Оплата труда в нашем государстве никогда не будет справедливой

Дар'я Міхайлоуская

не. заяўляць аб сабе і сваіх правах і не мірыцца з прыніжэньнем!

Ц)
Царь )))

нет..надо больше работать и не задумываться о справедливости...

Валентина Филатова

конечно,не справедлива.а что делают в других странах?Бастуют!

Татьяна Коржова

Не справедлива и в ближайшее время с этим ничего не сделаешь

Сергей Логинов

справедливости ради надо сказать ....уже нихрена не сделаешь

Ирина Калугина

нет, з/п ужас, правительство никогда не насытится деньгами

Елена Семёнова

Не справедлива конечно, потому что денег много не бывает.

Валентина Шилова

не справедлива.если б знали что делать давно бы сделали

Олег Ra2Fao

Нет не справедлива. Надо сократить аппарат управленцев

Lleka Epifanova

нет.просто нужно быть немного лучше относится к людям...