Константин Дос

Почему люди, которые слабо разбираются в физике и математике не умеют пользоваться интернетом?

Ответы · страница 2
Любовь Ф

а мне видится, что люди слабо разбирающиеся в физике и математике(младшие школьники, например) успешно пользуются интрнетом

Вера Казакова

Любопытный вывод, слабо разбираются те, кто мало интересуется интернетом, а это говорит о том, что им есть чем заняться.

Константин Дос

в интернете при желании можно найти любую информацию

Любовь Тодоровская

По моим наблюдениям много людей, которые не разбираются ни в физике, ни в математике, отлично справляются с интернетом.

Наталия Калинина

Неверно.Я работала в Радиоинституте.Там преподы прекрасно разбираются в физике и математике.А с интернетом - чайники.

Константин Дос

у нас многие оттуда работали..

Наталия Калинина

Старые преподы с компом не дружат.

Константин Дос

не скажи.. я таких старичков видел, что молодежь им и в подметки не годится. Хотя бы мой отец сам спаял рабочий компьютер

Константин Дос

правда за помощью по ворду и экселю ко мне обращался

Владимир Ильин

Освоение даже простейших навыков зависит от когнетивного момента. Нужно понимать, чтобы запомнить и пользоваться.

Владимир Ильин

Она сформулирована максимально кратко и проста при этом. Может терминология вас утомляет?

Ирина Романович

Не согласна! Моя одноклассница, которая всю жизнь у меня списывала,,,сейчас мне подсказывает: что и как,,,в сой сети!

Ирина Романович

Значит, любили,,,не оценила! Ничего, жизнь на этом не заканчивается,будет и на вашей улице праздник! Если его еще нет! 😊

Ирина Романович

Значит-будет, вы хороший мужчина! Я вам этого желаю! 😊

Ирина Романович

А мужа куда денем? 😊

Константин Дос

ну, куда меня дели..он останется.. будет помогать, чем сможет..

Ирина Романович

Ну,если будет помогать,,,то конечно! 😊

Чудочудное Диводивное)))

Интернетом даже обезьяны умеют пользоваться) И вообще, чем примитивнее человек, тем легче он осваивает интернет)

Константин Дос

я не совсем это имел в виду. Шахматы - не подтягивание. Просто повторением ничего не улучшишь. Суть именно в том, что бы начать мыслить по правилам шахмат

Чудочудное Диводивное)))

Для меня в этом нет сложности))) Возможно потому, что научилась в глубоком детстве, потому и воспринимаю естественно.

Чудочудное Диводивное)))

В некотором роде - да))))))))))))))))))

Чудочудное Диводивное)))

Во всех совершенно невозможно быть чудом)))

Константин Дос

это вроде того, что и на солнце есть пятна?

Ольга Фролова

Сейчас трехлетние дети пользуются гаджетами и интернетом. Физика и химия и др. точные науки здесь ни при чем..

Константин Дос

Чему равна постоянная Планка?

Ольга Фролова

Я ему про Фому, он мне - про Ерему...

Константин Дос

а всего то надо было в гугле написать"Чему равна постоянная планка"

Константин Дос

это все к умению пользоваться интернетом..

Елена Николаевна Метелева

это скорее связано с типом мышления - он должен быть "цифровой"... а физика и математика как раз из этой области

Rostyslav Korba

Мой отец математик,иформатику тоже преподавал,но компьютер его мало интересует.Наверное потому что старше!

Надежда Куликова

глупость- я никогда не понимала физики - очень хорошо разбиралась в математике и дружу с ине 😚том

Константин Дос

вопрос был не о том. Странно, но многие поняли..

Елена Островская

Удивительно ...хотя у нас есть главный инженер, который не умеет работать на компе ...для меня это нонсенс ....

Константин Дос

мой отец был главным инженером и на компе мог только кое-как..

Елена Островская

Наверное, знание математики и физики всё-таки не при чем ....

Константин Дос

На уровне высшей школы он их знал..

Константин Дос

комп у него был и не один, но отношения с ними не сложились

Фирюза Богданова

то-то я думаю,чё енто я такой чайник,хоть кастрюлей прикрывайся.? На кой фиг я отличником в математике была?

Наталья *******

Ерунда все это. Я вот так вообще не разбираюсь не в физике,не в математике. А интернетом пользоваться умею.

Николай Кадыров

не я вообще мало понимаю в физике а в математике только 4 действия знаю и отлично пользуюсь тернетом☺️

Вероника Рылова

...не правда..я не разбираюсь в физике и математике, но легко польщзуюсь интернетом!!! может я исключение???

Т.l.

...эх,правы Вы..)) Не умею я пользоваться интернетом...Главное тыкаю куда-то пальцами...И ведь попадаю же!))))

Вера Мандрыгина

Да, чушь собачья, я ни в математике, ни тем более в физике полный профан, а с интернетом на одной волне!!!

Вера Мандрыгина

Ну, вот за это и спасибо, что сказали хорошее)))

Константин Дос

видишь, отношенния уже лучше стали

Раиса Кадацкая

откуда такие данные...моей внучки 3 года так вот она такое с ним творит .диву даешься откуда знает..

Александр Бойцов

Вы выносите предположение за аргумент и потом ждёте аргументов в защиту Вашего предположения....