Константин Дос

Почему люди, которые слабо разбираются в физике и математике не умеют пользоваться интернетом?

Ответы · страница 4
Black Mamba

Я не разбираюсь ни в физике ни в математике, но это не помешало мне быть программистом.

Федорова Ирина

никак не разбираюсь ни в физике ни в математике- успешно пользуюсь инетом и приборами

Федорова Ирина

любыми- в медицине тоже не смыслю

Константин Дос

ну, коли вилку со скальпелем не путаете, то все добре

Маргарита Злющая (77Мск)

Интернетом пользуются даже дети, которые не слышали даже ни о физике, ни о математике

Константин Дос

интернетом пользуются все.. но вот насколько эффективно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть статистика)) 90 процентов пользователей, используют возможности интернета на десять процентов... Такая же статистика по поводу офисных приложений!

Галина

Малыши никак не разбираются в физике и математике. но интернет для них как дом родной

Ye
Yelena

Не сказала бы, очень многие далеки от физики и математики, а в интернете шарят на ура

Ye
Yelena

Нет, я очень дружна с точными науками, но всречала не раз тех, кого ранее описала

Ye
Yelena

Обязательно иметь планку? Просто все относительно

Константин Дос

вот и еще одно доказательство. Сколько-нибудь знакомый с физикой задал бы вопрос в google: чему равна постоянная планка?

Ye
Yelena

Конкретно повернутый на физике? Все что то пытаешься кому то доказать или самоутвердится, глупо, обычно подобное присуще малолеткам. Мысли шире, в жизни бывают и самородки, тоже гуглом будешь опровергать? Дитя каков твой возраст, если не секрет?

Константин Дос

занятно.. задай вопрос, на который я отвечу правду. м угадай мой возраст..

Ye
Yelena

Первое—ЗАДАЙТЕ, видимо мать манерам не научила, второе—вопрос был задан, судя по ответу ты явно НЕАДКВАТ, будешь дальше подобную чушь писать? С тобой здесь не заигрывают, научись отличать одно от другого.

Акакий Акакиевич

Вполне себе умеют. Почему люди постят необоснованные утрверждения - вот это вопрос.

Аврил

я физике вообще лох...а математика на уровне школы. Но интернетом пользоваться умею

Мария

я не на вижу точные науки ,но обожаю гуманитарные ,от этого в ин-те как рыба в воде!!

Вова

...не знаю...у меня молой ещё до физики не дорос...а в инете лётает как у себя дома...)))

Андрей Павлович

Не сказал бы. Вот я действительно не разбираюсь в физике, но с компьютером на ты.

Левша

на это тоже нужно время, тем более что все равно поисковик то один до сих пор

Павел

Да ну? То бишь 10-летние киндеры все поголовно гении в физике и математике?)

Нина Нина

Потому что гуманитариям технич науки и отсюда техника дается сложновато

Ника*

чего это они не умеют? Прекрасно пользуются и компьютером, и интернетом

Константин Дос

да я уже не помню, к чему это спрашивал, но идея была в том, что если не знаешь, набери в поисковике и прочитай

Ника*

а! да им это особо и не надо) я про поисковик

Константин Дос

хорошо. Но ведь можно просто сказать: "Не знаю"

Константин Дос

нет.. про тех, кто сподвиг меня на этот вопрос

Ника*

многим просто стыдно сказать это самое Не знаю

Константин Дос

почему? если я знаю, что Null != Null, я же не должен знать особенности развития молодых макак?

Ир
Ирина

Сейчас даже дошколята могут пользоваться,а про физику они ещё не знают

Константин Дос

они знают, что тело падает на землю с ускорением свободного падения. для них это очевидно без интернета

Ир
Ирина

Ну вы с такой умеренностью говорите о том что знают дошколята

Константин Дос

они не знают, а понимают очевидные вещи, которые большинству из нас не доступны..

Наталья Попова

Не факт дети вообще не знают физику и математику , а в -интернете шарят

Наталья Попова

Татьяна Меренюк

Наверное тому что мы были приучены к ручке раньше? а не к технологиям!

Константин Дос

теперь-то интернет есть у всех. Набери любой вопрос и получи ответ. Я до совсем недавнего времени так думал.. А недавно услышал интерпретацию дайджеста на один из неординарных вопросов от взрослого, сложившегося человека и подумал.. Если взрослый, не чуждый информационных технологий человек такие выводы делает, то что ж в голове у малолетних?

Константин Дос

да ты не представляешь: он все с ног на голову перевернул, и самое интересное, что все его выводы на чем-то в инете реально основывались.. Вот я сейчас понимаю врачей, которые не любят, когда про их профильное заболевание пациенты читают в интернете

Елена Сыропятова

не в чём не разбираюсь . интернет сама изучала . немного дочь помогла .

Кларис

Глупости. Я не разбираюсь, а умею. Да и дети тоже все с рождения умеют.