Луиза

Почему когда все замечательно, обязательно, начинаешь искать подвох?

Ответы · страница 2
Асверус Таларский

тяжелое детство, игрушки, прибитые к полу - все это сказывается теперь)))))))))))

Луиза

Да да и скользкие подоконники:-) 🙂 🙂

Асверус Таларский

Именно. Подоконники - вот источник всех бед))))

Залим Токов

так уж мы устроены,потому что мы материализуем итог,сами того не подозревая

Эдуард Денисов

Это от недоверия к партнеру! Или он - плутократ... Или Вы - "стреляный воробей"

Луиза

🙂 🙂 🙂, как-то слова ругательные:-) 🙂 🙂

Олег Абронин

не знаю, но есть такое. Может потому, что слишком много черных полос стало

Луиза

Возможно, но некоторые люди сами рисуют их,

Олег Абронин

Или просто не везло, а здесь... бах и удача, но все равно думаешь, а влруг...

Олег Абронин

нет. просто уже не верят в удачу

Олег Абронин

знаю. но бывает, только виду показывать не надо

Луиза

Простите,показывать. 🙂 🙂 🙂

Татьяна Турко

а где-то там....сомнения,сомнения,сомнения...значит не все так и хорошо...

Валерий Спиридонов

Принцип (тактика) Адверза. Каждый человек инстинктивно ей пользуется.

Юрий Добронравов

По законам Мэрфи. "Если все идет гладко, значит вы чего-то не учли" 😄

Юрий Михайлович Колесник

😄 😊 👍 ......Это ТБ (техника безопасности ) высокого уровня......

Меченый Волк

Выработалась такая-привычка!!! Что сыр бывает бесплатно только........!

Александр Зябликов

лучше не забивать этим голову жить надо легко жизнь очень короткая

Denis Denisovich

Опыт не даёт поверить в хорошее(((( Хотя..... глупо. Верить-то нужно)))))

Изабелла Кобелева

тоже волнует этот вопрос.новер когда много страдаеешь уже боишся

Изабелла Кобелева

Аликпер Агакишиев

очаровательная наша Луиза...Подвох - не вздох...переживем , дай Бог!

Михаил Кульчицкий

конечно - оно не может быть мягкой и пушистой - надо искать изъян !

Олег Молодов

Настрой на неудачу. Нужно работать над собой. Тогда все будет Ок!

Александр Богданов

ну наверно недоверие есть потому что невсегда все замечательно

Elena Lena

я не ищу..но постоянное ощущение,что вот сейчас всё закончится..

Игорь Лазаревич

ум и эгоизм требуют этого))) душе комфортно, а ум не согласен)))))))

Юрий Юрченко

Потому, что ни завохов, ни навохов, ни перевохов не существует.