Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

..А знаешь,спасибо тебе,уходящий год!За то,что все живы и здоровы.За улыбки детей и объятия родных.За друзей,которые остались преданны и которые появились.За радость встреч и науку расставаний.За то что стала... нет,не старее- мудрее на один год...))))

Ответы
Ирина Андронова

.....А я тебе-ушедший год скажу:" Будь ты ПРОКЛЯТ!- за болезни!...за СМЕРТЬ моего любимого мужа!( болезнь и полную слепоту его любимой собаки-от горя!)... за одиночество моего сына-вдовца! ..За слезы....безвыходность и ужас!-который ты принес в наш(когда-то счастливый) дом! .........

Де
Дед'уктор

Привет, Я думал, только наши офисы в рабочее время в интернете сидят!*)))))

Денис Ильгов

Выжили-молодцы.А праздник за что благодарить?🎆 🤔 🎆

Юлия Пак

За то, что сейчас моложе, чем буду в следующем году...😉

Татьяна Зиновина

молодец Светик!!! золотые слова, присоединяюсь!!!!

Евгения Андреева

Ох, Галочка, этим и успокаиваемся!!!

Галина

И никаких разочарований)))

Галина

👌❄️❄️❄️❄️❄️

Пётр Баранник

В апреле уходящий год ? Странно.

Валерий Осипов

"Спасибо" какое-то печальное

Михаил Алексеенко

Правильно. Добром проводим!

Рая

😊

Светлана Хоменко

Прекрасные слова.

Галина

Спасибо ❄️❄️❄️❄️❄️

Максик Ласковый )

Красиво и мудро!

Magomed Abdulmutalimov

Хорошо сказано

Людмила Миронычева

ДА! СПАСИБО!!!

Галина

❄️❄️❄️❄️❄️