Ва
Валерий

Вселенная глаголет нам о добре?

Ответы
Христафор Банифатьевич

У вселенной есть Создатель. Он учит добру.

Христафор Банифатьевич

Сама вселенная не говорит с паращитами хотя может

Христафор Банифатьевич

Дух ? Скорей через сознание. Душа не питается вселенскими частицами , она питается Божественной милостью и покоянием

Христафор Банифатьевич

Спор бессмысленная трата времени. Можно по дискусировать . Что то я знаю что то вы , в диспуте есть смысл

Анна Слепченко

Токмо о нем

Анна Слепченко

Кому нужно зло? Изначально его не было

Ва
Валерий

зло это непознанное.для того нам его и подкинули.добро в виде зла.добро запряженное в повозку добра приносит пользу.чтобы проснулись

Татьяна С.

Уже нет

Татьяна С.

Вы видите добро во вселенной? Где?

Ва
Валерий

пока зло в виде добра.некоторый перерыв.доразрушится все.потом снова добро будет.немного влево ушли.но и это имеет право быть

Ва
Валерий

не знаю.мио рушат не зря.заслужили

Игорь Сливинский

да нет она просто позволяет выжить сильнейшим