На
Ната

Всё надоело .... Устала....Уйду в монастырь ... В какой?🤔🤔🤔...В мужской... Дня на три ... Мммммм Или на четыре? Посмотрим как встретят!🙄😏😏😊😉

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Да они ж там все святоши, они тебя заставят пахать и жрать варить, не ходи.

На
Ната

Спасибо Елена,об этом я чёт не подумала, думала просто на экскурсию сходить)))

Ел
Елена

Коварные они, мужики

Александр Таран

А Вы не могли бы сформулировать свое желание в более поэтичной форме ? )))

Гармония Россия

Зато завтра отдохнете?

На
Ната

Нет мне ещё два дня(сегодня третий уже)

Гармония Россия

Тогда давайте я за вас.. ну а вы за меня в свой выходной,🌹

Александр Таран

Уговорили . Так уж и быть , отдохну за Вас весь Ваш отпуск . )))

Александр Таран

Да не благодарите , пока ещё не за что . )))

Ко
Константин

идите на неделю все равно вас выгонят потом на второй😆 😆 😆

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 скажете что меня знаете вас не обидят 😆 😆 😆

На
Ната

Хорошо))))))))))) 😘

Ол
Олег

Уууууууууу. Натали проголодалась😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

На
Ната

Что ж такие все пошлые то????

Ол
Олег

А что там еще делать в монастыре то????😂😂😂😂😂

Александр Котасонов

И приснится тебе милая, АЛЕС ПИЗД.. Ц. Заеб.... Т, как трофейную лошадь.

На
Ната

Нормальное ни кто не может написать

Александр Котасонов

А это нормально, на 5 дней в мужской монастырь? Что там тебе стихи будут читать?

На
Ната

С юмором надо относится к данным видам вопросов!¡ Мож я туда нас экскурсию собралась ,а вы все о пошлом

Александр Котасонов

И я с юмором, но с эротическим.

Александр Котасонов

И с моими. Значит с юмором у Вас тормоз.

На
Ната

Да вот у вас то как раз с юмором не лады

Neo Gint

да-да-да..,как раз хватит времени помыть всю посуду😜

На
Ната

Да я за рада помочь помыть))))))

Ал
Алексей

да есть у меня настоятель знакомый. примет. монастырь женнский🤣

Ма
Марина

И там блат 🤣

Ал
Алексей

нет не блат. служили вместе

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Такую нагрузку ты не выдержишь. Их там много и все "голодные". 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Значит, ещё не всё для меня потеряно! 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Прям, гора с плеч. ))

На
Ната

))))) а можно вон тот конвертик который в руках ))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да за ради бога! )))

Жан Поль Бельмондо

Встретят с огромным удивлением и радостью )) только их там много

На
Ната

Ни чего я туда и обратно)))))

Жан Поль Бельмондо

Боюсь туда и обратно быстро не получится))

Жан Поль Бельмондо

Просто разведка на Руси не эффективна из покон веков)) а вот разведка боем самое то )))

Александр Болотаев

только скажи,сам приеду.монастырь не понадобится!🙂 👍

Юрий Баранчиков

Так встречают же по одёжке....Что оденете? Или наоборот, снимите?

Юрий Баранчиков

Два дня... Не более...

Fire Speero

Нармална встретят...Па люцки!!! Там единоверцам ого-го как рады...

Ум
Умиление

и Бог послал ему неугомонную... и строго на строго велел беречь..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы экстремалка !!😉 Не поверю , что до такого голод обуял.....🤣

На
Ната

Я конечно экстрим люблю,но не до такой степени))))))))))) я на экскурсию

Паша Гросс

а в женский пойду лифтером работать,лифчики растегивать😆

На
Ната

Ахах 😂😂😂😂😂

Паша Гросс

приходи и вам растегну сниму раздену и тд

Паша Гросс

точно опыт и талант не пропьшь

Vi Za Vi

Кстати,я может в июне уеду на 2 недели,хочу пожить в монастыре

На
Ната

Ой как интересно,а так можно разве? Я б не отказалась побыть там неделю

Vi Za Vi

Ну мне дали визитку одной игуменьи,под Рязанью монастырь,позвоню,узнаю. Да это не трудно,в любом городе есть монастырь,и подальше есть,спросите,подскажут

Vi Za Vi

Ну а куда

Alex Teslenko

Я в женском монастыре работал на кузнецом мосту в Москве).

На
Ната

Ого)))))) а счас сколько?)

Alex Teslenko

На
Ната

Ну лучше поздно чем никогда)))))))

Alex Teslenko

А тут выбор прост либо вечно гуляющим холастяком, либо семью создать и детишек воспитывать. Мне вот второе по душе).

На
Ната

Вот молодец))) мне тоже второе по душе) но пришлось развестись конечно,зато есть дочка)

Наталья Казак

иди в гаражи-там работают специалисты-на все руки мастера

На
Ната

Ага особенно мне так смешно сейчас ,я на работе,вчера коньячок попили,и мне сегодня как то не очень хорошо)))))

Наталья Казак

с вальпургиевской ночки что ль прилетели??а мы завтра-на день двух дураков будем летать! весело же!торговый триколор и сссрэвоская тряпочка

На
Ната

Тоже Сектор газа нравится?)))так и мне завтра тоже

Наталья Казак

сектор газа-понятие растяжимое..некоторые под него спят и просыпаются и живут,а некоторые голландские высоты покоряют и без оон

Наталья Казак

значит мы из одной великой страны...и россия по-прежнему"без границ"

Гордюшка

а, как понравится, потом не выпроводить))😜

Гордюшка

тем более, монахам придётся только молиться и каяться))😉

На
Ната

Жалко их конечно,но что поделать))))

Гордюшка

и я думаю, неужели не справятся?))😉

На
Ната

Хорошо быть смелым,но страшно,))))))

Гордюшка

конечно, я- же махонький))

Вячеслав Казаков

Не уходи-тебя я умоляю.Слова любви стократ я повторю......