Просто Вишенка

Какова вероятность , открыв дверь увидеть динозавра? ))

Ответы · страница 6
Хороший Человек

50 на 50. старый анекдот

Просто Вишенка

Угу. .. Как и всплывший из небытия столетний вопрос. ..

John Montana

большая....если во сне

Просто Вишенка

Вы гуляете во сне? ))) Советую в таком случае Вашим близким покрепче закрывать дверь.....улыбаюсь....

Твой Амиго

мясо пришло но много

Просто Вишенка

Само ? )

Твой Амиго

на своих ногах где искать большой холодильник

Просто Вишенка

смеюсь...Бедное мясо...

Vita Solo

а почему не мамонта?

Vita Solo

Сладкая притча. В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: — Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь дал им тесто и сказал: — Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится — полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: — Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: — Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Просто Вишенка

V I T A - умочка) Сержу, а чего Вы взяли, что я "девушка развратная с ногами от ушей"? ))) Сами испортили вероятность, а ещё учёный ...((((

Серж Кочетов

это я о Вите. Она же ведьма. А ведьмы не бывают старыми и некрасивыми))) Я в них знаю толк))

Просто Вишенка

Тут я с вами соглашусь.... красота - она вечна, как и жизнь. ..А значит есть шанс... и вероятность 50/50))))

Серж Кочетов

а тут я с вами не соглашусь. Шанс у красоты один на сотни тысяч, и надо уметь ее распознать среди серой массы людей))

Сибирский Инквизитор

Довольно высокая.

Просто Вишенка

Это точно ) 50/50.... хороший процент вероятности )

Просто Вишенка

Сможете обосновать свой ответ ? )))

Сибирский Инквизитор

Он настолько очевиден, что не нужнается в доказательствах.

Идальго

из дома, или в дом?

Просто Вишенка

без разницы...) Привет! ))

Идальго

привет! полагаю - разница есть - особенно если входишь, то вот он - динозавр!!! )))

Просто Вишенка

ну у меня дома встретить динозавра такая же вероятность, что и за дверью ))) 50/50

Олег Заплавный

если ваш муж пьёт.

Просто Вишенка

А он-то тут причём ???

Олег Заплавный

вот он придёт в умат никакосовы вот вам и будет ответ на ваш вопрос (шутка).

Гоша Замятин

Вы что там курите?

Просто Вишенка

вам отсыпать?

Просто Вишенка

🚬 Ловите ))) Только не злоупотребляйте ! ))) Глянете на Дино одним глазком и всё! )))))

Нелиса Даццкая

...пойду..гляну...)))

Я Седьмой

и мне кто то в дверь звонит...

Я Седьмой

морду набил... и домой отпрвил... 🙂

Нелиса Даццкая

...(((динозаврика..жалкааа(((

Я Седьмой

ничего... живой ушел.... а если бы я выстрелил....

Нелиса Даццкая

че..савсем?)))..они же в Красной книге)))

Я Седьмой

я то без комплексов по поводу красной книги....

Нелиса Даццкая

Вот живодёр...в тюрьму посадют))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

0 из миллиона 😄

Летняя Лета

смотря сколько ты выпьешь..))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

травушку муравушку 😄

Сам Самыч

Фифти- фифти!

Ол
Оля.

если хорошо покурить то вероятность есть 😄

Pfyelf

вы серьезно?

Pfyelf

Хочу...но уже не могу...отобедалс плотненько...спасибо за предложение!!!))))

Просто Вишенка

а я только горочку сложила и уселась за компом уплетать...вооот) ...Буду кругленькая такая Вишенка... смеюсь...

Pfyelf

Ээээх вкусненько как!!!))))

Просто Вишенка

сегодня занималась домашними делами и всплыл какой-то вопрос...Я ещё подумала, что надо обязательно Вас об этом спросить...А сейчас Вас увидела и не могу вспомнить, что)))

Pfyelf

поднятый вопрос сам по себе не падает))) Вспомнится....)))

Великий Инквизитор

Минимальна))

Просто Вишенка

неееет) Доброе утро!)

Великий Инквизитор

Ну У вас может и бегают))) Приветствую))

Просто Вишенка

у всех вероятность одинакова 50/50 ))))

Великий Инквизитор

Вероятно я в неудачную половину попал 🙂

Просто Вишенка

а насчёт вероятности согласны? ))

Великий Инквизитор

Вероятность всегда есть)))

Ев
Евгениус

Минимальная

Просто Вишенка

Разве не 50/50? ))))

Просто Вишенка

ну почему???? Куда дели 2 %?

Просто Вишенка

нет...50на 50 - или встретишь или нет)))

Просто Вишенка

но вероятность то осталась) 50на 50)

Константин Нефедов

Может быть 😄

Просто Вишенка

а может и не быть)) фифти -фифти))

Ван`ия ( Губерния Московия )

50 на 50))))))))

Просто Вишенка

Это злая японская демон )))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

страшная уж точно, а вот по поводу злости сумнительно))))))

Просто Вишенка

))))) оказывается это - японский великан )))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

тоже далековато)))))))))))))))

Просто Вишенка

Да я сама сейчас усмеялась, когда щёлкнула на смайлик и прочитала перевод )))))

Рустам Абдухаликов

Просто Вишенка

нет...50/50)

Вениамин Экс

она есть

Просто Вишенка

это уж несомненно)

Андрей Прохорович

средняя

Просто Вишенка

Это как ?))))

Андрей Прохорович

я на работе накидаюсь -жена меня то йети дразнит, то динозавром

Валентина Матвеева

дурочка

Просто Вишенка

Очень приятно, а я Просто Вишенка.... Вы только не расстраивайтесь, бывают имена и похуже 😛