Константин Шергин

выборы что для вас? для чего ходите на них? и есть ли сдвиг от этого?

Ответы
Эд
Эдуард

Всем известна поговорка -"Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...! Так вот, зачем терять время. Результат однозначный. И выбор из нескольких зол меньшее, не прельщает. Разве сможет имеющий средства на предвыборную гонку, радеть за нас. Они же деньги вкладывают для прибыли, а не для всеобщего благоденствия.

Александр Плотников

Хожу и причем в конце дня, чтоб никто за меня не проголосовал. Сдвиги от нас зависят. К примеру по Свердловской области Едросов "прокатили"..

Леся Андреева

для меня выборы ничего не значат. ни разу на них не ходила. не вижу в этом смысла,потому что в нашей стране заранее уже всё куплено.

Светлана Романенко

скорее привычка....уже давно ничего хорошего от них не жду, но хоть свой голос использую сама, а не кто-то за меня им распоряжается

Любовь Угрюмова

наше общество будет достаточным когда обеспечит безбедную старость и достойное существование матерей одиночек....

Константин Шергин

мммммм.да ты тоже любиш поспорить на эту тематику . интересно. ато другие му хрю и всё будто всё так и должно быть.

Любовь Угрюмова

мы живём по накатанной как идёт так и идёт надо немного оглянуться мы ведь в тупик идём ....можно много говорить на эту тему......

Константин Шергин

согласен.ана втягивает.

Вадим Фокин

Для меня это хоть какое то участие в жизни моей страны, ну сдвиг незнаю, но маленький вклад все равно есть!

Серж П

Да конечно,я как гр РФ обязан ходить на выборы и мне не безразлична судьба моя и моих рядом живущих людей.

Евгений Шелестюк

ТРАТА ДЕНЕГ! НЕ ХОЖУ С 1996 ГОДА!БЕЗ НАС ВСЁ ЯСНО!КОГДА ДО НАРОДА ДОЙДЁТ ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ ПО ПОЛНОЙ!

Людмила Фролова

А есть ли смысл на выборы ходить?Все равно решать будут без нашего мнения,да и не в нашу пользу))))

Ло
Лора

выполняю свой гражданский долг, кто не ходит-пусть заткнутся и не жалуются на страну

Екатерина Макаренко

Я не ходила на выборы,но жду стабильности вовсех сферах....А сдвигов пока не видать...

Любовь Угрюмова

хочу чтобы пенсионерам дали достойную пенсию а то жалко на них смотреть.

Ольга Шепелева

выполняю свой гражданский долг, если все выполнят, сдвиги будут

Константин Шергин

наврядли.какой? все ходили в своё время и где результат.результат виден у них а не у граждан которые их изберают.вот и весь расклад и не надо расказывать сказки о хорошей жизни. сначала на молодёж глянте в кого оги превращаются из за нехваткдохода рабочих мест и жилья и не говорите что изберательство к этому неимеет некокого значение

Ольга Шепелева

в политике нужны новые люди из народа,сдвиги будут

Константин Шергин

вот с этим согласен. извините за кипяток. просто накипело.

Ольга Шепелева

я к этому привыкла, так что нормально

Olga Bondarenko

Ни разу не ходила на выборы, считаю это пустой тратой времени

Nikolay Philaygin

У нас всё держится на честном слове, которое никто не держит

Нина Тренкуноа

ну не знаю я в них пока не принимаю участия,подрасту узнаю

Лейла Оразгалиева

мы их выбираем чтобы сидели на кресле, никакого сдвига.

Эльвира Султанова

нет конечно,все идут и ты идешь!А богатые и так богаче

Улан Касымбеков

Esli vy pro vybory prezidenta, to ya ne hoju. Potomu chto tam vse poniyatno i bez nashego golosa.

Марина Николина

Абсолютно безполезное занятие, ничего не меняется.