Жан Вальжан

Какова психология людей кто женится по 40 раз на жизни? Все ему подходят ,все ему безлико одинаковые ,что он всех принимает и быстро сходится.Не пустота ли это в человеке?

Ответы
@ Лина @

Такого мужчину уже ничем не удивишь, не зацепишь. отношение к женщинам "ни эта, так другая".

Жан Вальжан

вот вот. что у его остается в нутри . по ходу сожжен внутри полностью

@ Лина @

Сожжён одной, а страдают другие. Разрушитель.

Жан Вальжан

да. ему плевать. потрахался и пшлавон

@ Лина @

Да

Именно так. Эти люди не способны любить по-настоящему. Они просто влюбчивы и доверчивы.

Жан Вальжан

ага .доверчивы)))

Анна

Не знаю. Может пустота, может равная вера в чувство, а может честность. Много вариантов

Жан Вальжан

все равно редкость

Анна

Я была не одинока )) на той вечеринке

Жан Вальжан

это к чему))

Анна

😉

Алёнушка_Обыкновенная

Может влюбчивый и каждый раз кажется что вот это уже на всю жизнь, но ...

Жан Вальжан

да знаю я этих влюбчивых . блядуны

Алёнушка_Обыкновенная

😁, мне тоже доводилось встречать)), жаль что женятся , разбивают днвочкам надежды... гуляли бы и жили в своё удовольствие

Жан Вальжан

отож

Галина Осташко

Не все способные на настоящие чувства и ответственность

Жан Вальжан

это точно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

может человек просто не может найти свое...

Жан Вальжан

хорошая отмазка

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у каждого свои взгляды на жизнь.

Жан Вальжан

ну понятно. но вопрос про психологию

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

пустота-Вы правы ,но не своего..вот много есть карандашей а по цвету не подходит не один..

Жан Вальжан

так за чем мутить если видишь что не то. скорое абы провести время

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну не знаю..мне точно об этом суждено не знать)

Жан Вальжан

тоже

Милош Йованович

👍👍👍 жизнь постучит по голове и утихнет.

Жан Вальжан

каким образом?

Милош Йованович

Кому сковородкой,а кому и обухом.

Жан Вальжан

да нее непоможет если горит постоянно в ширинке

Ла
Лариса

Не знаю... мне и второго раза не надо...

Галина Смирнова

Возможно.Я думаю,что распущенность

Елена Ашеко

вот спасибо😆👌 6 раз за мужем🥴

Елена Ашеко

два официально... в остальных случаях уже с бумагами не заморачивалась😁

Alla Lala

а говоришь мужья ))))

Елена Ашеко

Алочка ну ты по другому мыслишь... твое право ... видимо никогда не разводилась и не знаешь сколько документов приходится переоформлять... а если быть предельно честной - я понимала что это не на всегда, есть ещё одна причина моих разводов, но она сугубо личная.

Alla Lala

ага.. я никогда не понимала ЗАЧЕМ жить с мужиком, который мне НИКТО..🤔 За всю жизнь был один сожитель ..и тот через 4 месяца в ногах валялся.. умолял выйти за него замуж..😄

Елена Ашеко

🤷‍♀️ каждому свое😁🌷

Калиниченко Игорь

Согласен. Потому и холостяк.

Жан Вальжан

выводы не понял

Калиниченко Игорь

Был женат)))

Жан Вальжан

ааа.ясно. но вопрос то не в этом

Калиниченко Игорь

Трижды))))

Жан Вальжан

блин не могу понять к чему выклоните

Калиниченко Игорь

Я, не клоню. Клоны не моё направление. Так, вам - статистика.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это разнообразие

Lady Winter 🇷🇺

Шлифовка характера)

Жан Вальжан

подо что

Lady Winter 🇷🇺

Под себя. Своего.

Лю
Любовь

да, думаю пустота

Елизавета Башина

Для коллекции😁

Жан Вальжан

ну да

Василиса Евгеневна

понятия не имею

Ангел Любви

Не знаю