Не Выясняй)

Все бабы дуры. Миф или реальность?

Ответы
Олька Surpriz ***

Можно конечно ответить банально) все дуры, да не все бабы) только посмотрите сколько сейчас, настолько "прошаренных"женщин...не поддерживаю таких, но они далеко не дуры)

Не Выясняй)

второй разумный ответ из 62

Евгения Галактионова

Сама возможность возникновения подобного вопроса ставит под сомнение интеллектуальные способности того, кто данный вопрос задал

Не Выясняй)

Вы своим ответом уже показали что ваше инт. развитие оставляет желать лучшего.

Евгения Галактионова

Интересно почему? Обоснуйте. Я свой ответ могу обосновать с точки зрения науки и фактов, а вы? В мире огромное количество женщин-ученых, художников, политических деятелей, о которых вы,не сомневаюсь, слышали. И, читая о подобных женщинах, видя их по телевизору или слушая о них от знакомых - вы смеете задавать подобный вопрос. Исходя из подобных фактов я и могу утверждать что ваши интеллектуальные возможности под большим вопросом

Не Выясняй)

Баба и женщина 2 разных понятия)

Наталья Фридман(Вырупаева)

Привет! Не знаю .. как к вам обратится.? Представьтесь.. Нет это не миф и не реальность и среди мужиков есть дураки

Танюша Филиппова

все мужики козлы, недалеко ушедшие от приматов, и если у них нет бабла - то они полные лохи. Миф или реальность?

Танюша Филиппова

Ваша.. там и бабы такие.. в моей реальности это миф..

Не Выясняй)

На сколько же глупый народ! Только 1 человек додумался сказать что бабы дуры а женщины нет.

Счастье Моё

Все мужчины кобели. Миф или реальность? МилАй, думай своей головой и все у тебя получится.😀

Не Выясняй)

Только что подивердила этот миф

Счастье Моё

Блин, аж заикаться от страха начал!😂

Счастье Моё

Ты, не я же.

Не Выясняй)

Никогда в жизни не заикался

Счастье Моё

Тада дыши глубже.

Счастье Моё

Гуляю, милАй, чего и тебе желаю.😀

Лина

в наше время всё так изменилось, а вообще большинство сначала дуры, но быстро учатся)

Ол
Ольга

Скажу по секрету, среди баб встречаются женщины, вот их дурами никак не назовешь.😉

Не Выясняй)

Вы 7я кто додумался что бабы и женщины это 2 разных существа)

Елена Архипова

Кому в голову приходят такие мысли , сам не обладает достаточным количеством ума.

Не Выясняй)

Хмм нужно по искать откуда эта фраза берет начало

Мурк

А толку это выяснять?! Вы всё равно без нас никуда, да и скучно без нас, вам будет)

Talgat Marlen

Без вас нам скучно. Без нас вам как?

Мурк

И нам скучно без вас)

Ольга Рагозина

Можно также задать подобный вопрос. Все мужики козлы. Миф или реальность?

Lyazzat Rahmetova

одна старинная, в смысле, устаревшая поговорка - волос долг, ум короток.

Lyazzat Rahmetova

всегда, наверное, есть мужская и женская работа? сейчас это можно так понять.

Жа
Жасмин

Где то миф, где то реальность. Нельзя судить всех женщин под одну шапку.

Ирина Трофимова

конечно реальность не подходи лучше. дружи с мальчишками они умны

Наташа Плугарева

Это мужчины так считают, что бабы дура, а некоторые косят под дур.

Светик

Только неуважающий себя мужчина может задать такой вопрос

Не Выясняй)

Всмыыысле? Я себя бесконечно сильно уважаю

Светик

Мужчина, уважающий себя, женщину бабой не назовет,тем более...дурой.

Своенравная Панночка

реальность с добавкой - все мужики - гады, счастье - в труде)

Не Выясняй)

Почему бабы-дуры а мужики-гады?

Своенравная Панночка

так 1е - это мнение 2-х, а 2-е - это мнение 1-х, а 3-е- это совместное мнение (бывает же такое))

Не Выясняй)

Я к примеру не считаю что все бабы дуры

Своенравная Панночка

Я не считаю, что все мужики - гады.

Своенравная Панночка

Вообще, это анекдот). Расслабься.

Не Выясняй)

Да но анекдоты на чем то основаны)

Карина А-А

Миф, но нас постоянно хотят убедить, что это реальность!

Карина А-А

Вы же задали такой вопрос, может Вы и ответите на своё - почему?))

Не Выясняй)

так я не про свое мнение справшиваю а про народное

Карина А-А

Тогда скажите своё мнение, мне интересно стало!

Не Выясняй)

Так вопрос то я первый задал. Как то не культурно отвечать вопросом на вопрос

Карина А-А

На первый Ваш вопрос я ответила!

Не Выясняй)

Слишком скудно. Нет полноты ответа

Сапият Яковлева

Нет, не дуры, просто по сэтуации, иногда прикидываются)))

Розалия Шагиахметова

если такой умный почему здесь сидишь? с умными общайся!

Не Выясняй)

Так вы уже подтвердили что реальность)

Яночка Красотка

Неправильно,все мужики козлы-реально доказанный факт

Не Выясняй)

Значит какого нибудь мелкого предприятия или ИП)

Яночка Красотка

Мужская логика,она из дюрали)

Не Выясняй)

Кроме стеснения нет смысла скрывать) А стесняться можно только работодателя)

Яночка Красотка

Просто вы не очень вежливый собеседник

Не Выясняй)

Я вежлив ровно на столько на сколько вы вежливы ко мне)