Сергей Стёпушкин

Вопрос о квашеной капусте. Предпочитаете покупать в магазине или квасить самостоятельно?

Ответы · страница 5
Олег Пролыгин

ну есть и нормальные магазинные сорта..особенно острой засолки

Mr. John Doe

Не умею грамотно квасить (капусту). Беру у проверенной бабушки.

Raf Kanyukaev

имея свой огород, сад, покупать капусту и картофель неприлично

Имя Женское

покупаю. нагружать себя лишней работой, чтоб потом выбросить?

Каземир Алмазов

Сам и только сам. Вы бы видели как это делают в промышленности

Befora

как придется. свою если сделаешь очень по-другому получается

Антонина Вожова

Только сама.Однажды видела промышленный засол капусты, ужас.

Аркадий Бахчевников

Менее заморочено, в магазине. Но проверенных производителей.

Людмила Гладкова

я её так широко не использую,а полкило раз в м-ц проще купить.

Сергей Стёпушкин

Тоже вариант, а вкусовые ощущения?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Разве в магазине можно купить хорошую капусту? Только свою!

Александр Kãlis

Самостоятельно ! Сделал салат Любительский просто бомба ....

Сергей Л.

Пробывал, не получается вкусно как в магазине или на рынке!

Дайлова Надежда Гомель

Серёжка! В личку приходи напишу как в банке 3л делать. Понравится очень.

Змея)))))))

Увы..сама. Такой нет..а так бы покупала..ненавижу ея квасить

Сергей Стёпушкин

Я тоже, но природу не обмануть, пару месяцев, и начнём! Мужчина не помогает? Хотя какая разница, мне женщина тоже, поскольку нет её.

Змея)))))))

Самааа)))

Иринка Уварова

На рынке фу, кто знает как её готовили, а магазинную бывает

Сергей Стёпушкин

Учитесь, 0,5 часа и ведро! Вкусно!

Елена Романовская

конечно самостоятельно и желательно какую сама вырастила

Роза Ганиева

Самостоятельно, но когда дома нет, покупаю но очень редко.

Люция

лучше самой квасить капусту а потом и под капусту квасить

Юрий Жуков

Моя квашенная капуста лучшая в мире! Но лентяй я большой...

Елена Асвойнова-Травина

Квасить самой руки не доходят, а покупать лучше у бабушек.

Тамара Хмелькова

Конечно сама квашу , магазинные полуфабрикаты не люблю!))))