Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Выйду замуж.Свяжу себе вместо халата вот такой свитер. 🖼 Что скажете??

Ответы
Муслим Мусин

Супер потрясающе.ты неотразимой будешь.Катя ты самоблажество.с наступающим новым годом тебя дорогая милая моя собеседница удачи всегда везде тебе.крепко обнимаю и целую твой Кент мори

Rashid Turaev

Ты прекрасно выглядишь в нем ! Мне понравилось, только дома носи и показывай свою красоту своему возлюбленному, надеюсь поймет !

Голос Из Чс

Мне кажется из вас вязальщица не очень.. не смогли расчитать необходимое количество пряжи)

Ядерный Гриб

Ты можешь так поступить, только в людных местах в таком виде не показывай себя

Ядерный Гриб

не за что, как ты думаешь не пора ли нам возвращаться к корням?

Ядерный Гриб

когда мужчина глава рода, когда одежда русов удобная и красивая, когда девушки, женщины заботятся о быте и семье

North Wind

скажу, что очень часто в браке очень быстро всё опостыливает особенно дамам

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не знаю.это же и для теплад

North Wind

нууу с таким то вырезом тепла может не хватать окурат там где оно остро необходимо

North Wind

так в этом свитере лучше ходить уже когда поживёте в браке пару тройку лет при надевании такой кофты на сорочку раньше это може твызвать плохо прогнозируемую реакцию в том числе и негативную хотя надо признать что среднестастический мужик просто заржёт

North Wind

что ?

Григорий Звенигородский

Катя, Вы прекрасны. А в этом открытом свитере будете ещё прекрасней.🌹

Виктор Виктор

🌹 🌹 🌹 Очаровательно выглядишь, прекрасная Катенька💖

Сергей Юдин

Ой какое там приятное отражение👍 👍 👍 👍 👍

Алексей

Класс!!!!!! А к нему ещё чёрные чулки и одежда для дома готова

Алексей

Вам точно 23?

Алексей

И вы не замужем????

Алексей

откуда вы?

Зиннур (Октябрьский)

В браке можно и без свитера ходить, что касается и халата)

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда рукава у свитера есть, а так хоть на загляденье видны ручками, а потом могут произойти невероятные события, такое что - то правда прячется от кого.🙂..💅 🎄 🌹 ☃️ ⛄ ❄️ 🍬 🍫 ☕

Алексей Котлярчук

🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍и свитер и фигура

Андрей Andreev

👍👍👍 вязать бы еще научиться не мешало)

Андрей Andreev

Вяжи сейчас! Очень даже к стати будет

Андрей Andreev

Уххх! Ты в нем просто огонь👍

Андрей Andreev

Давай в живую потрещим..

Игорь Лобанин

Можно, и не выходя замуж,связать.неплохо смотрится.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

уже почти готово.сегодня мерила

Игорь Лобанин

Обязательно покажи!Порадуй глаз.Красота-на-КРАСОТЕ!

Златка Золотая

Ну не для нас же свяжете... У мужа надо спрашивать

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но ведь женщины вяжут такие.

Златка Золотая

У меня ощущение, что вопрос имеет второе дно. Это отвратительно. Также как и ссора из за сорочки.

Де
Дед'уктор

Нормально. Но замужем можно и без свитера ходить

Де
Дед'уктор

Мужикам виднее со стороны. Но свитер тоже ничего.

Slam Di

О да, я бы не против такого свитера на тебе был бы

Александр Любит Женщин

Классный) только для меня его будешь одевать ?))

Мамбет Бекбенбетов

А сзади открыто же или такой фасон. Прекрасно.

Друг Парадоксов

Хорошая идея) Особенно если обнять со спины

Друг Парадоксов

Ага и сугробы по колено?)

Друг Парадоксов

Шучу) Доброго вам утра☕

Алексей Владиславович

Это естественно красивое фото со свитером

Алексей Владиславович

Но тебе такой свитер не нужен