Сергей Иванов

Интересно, а Мерседесы когда нибудь будут собираться в России?

Ответы
Александр Козлов

хм собирают но это уже не мерседесы приходилось ездить на подобном творении - тубаретка с мотором от мерседеса

Вельзевул (Повелитель Мух)

Пока путинизм на дворе - никогда не будут, хотя, скорее всего их так и назовут,но,как всегда, это будет ложь.

Олег

Мерседес попавший в Россию, становится мерином, а родившийся уж не знаю чем будет...)))

Ирина Зубенина

Нет.Мерседес фирма конкретная и страну производитель тоже имеет конкретную

Кеша Кассиопея

А я вот думаю, приора походила бы на автомобиль если б немцы собирали? O_o

Aleksey Ten

После смерти Мерседеса мисс наверно или же больше молись и мож будут

Артем Кравченко

Сборка в России будет заключаться в прикреплении значка мерседеса?

Юрий Скоморошко

в России все когда нибудь собираются. Но только собираются сделать

Наталья Бенмуффок

если они будут собираться в России, то это будут уже не мерседесы

Marina Novikova

Нет не будут.Русский медведь не позволит летать немецкому орлу.

Ростик Васильев

их уже собирают о городам и весям страны нашей правда краденные

Nina Vokulova

Задайте вопрос в Министерство автомобильной промышленности

Марианна ......

НЕ ДАЙ БОГ , итак у них последние годы проблемы с качеством

Ал
Алеся

Если и будут, то называться Мерседесами они уже не будут

Юся Наумова.

меня и так устраивает где они собираются в Германии..

Татьяна Г

Они и так собираются потихоньку....но не кучкуются...

Александр Коновцев

Конечно. Нужно только что бы в ней появился БЭНЦ :)))

Валера Фаленков

А чё ещё не собирают во будет гадость хуже жигулей

Ирина Тимченко (Артюхова)

Ну, если есть лишние деньги на их ремонт, то будут

Нагима Горбунова

не знаю наверное если финансами в порядке будет