Валерий Остапенко

Мне интересно,почему тупые люди здесь,не стесняются грамматических ошибок,косности мышления,невежества? Мне стыдно,особенно за мужичков...

Ответы
Ирина

Мне непонятно другое,почему так часто многие называют людей тупыми,ведь вы от этого не становитесь умнее

Валерий Остапенко

Вот вы зачем-то хамите,что делает вас прекрасным собеседником для кого-то. Интересно,для кого?

Ирина

Я хамлю? Где? Кому?

Валерий Остапенко

Мне. Учитесь вести диалог. Я ведь про таких,как вы написал.

Ирина

ага) значит вы. называя людей в своем вопросе тупыми ,, вы не хамите? А я называя некоторых не очень умными- хамлю?))))да,,,, удивили

Валерий Остапенко

Вот смотрите,я нашёл здесь замечательных собеседников,равных по интеллекту,интересных,любознательных. А такие,как вы ,вечно чем-то недовольны,нагнетают конфликт,решают кто прав. Вы мне неинтересны. Общайтесь с себе подобными,бедолага.