Тетяна

Кто такой спутник жизни? Это типо как Луна у Земли?

Ответы
Александр Балаба

Здравствуйте! С Новым Годом! Я не знаю про спутников и спутницей, я вдовец и одинок! А из астрономии, помню - спутник, обычно вращается, вокруг планеты у которой, магнитное поле, сильнее! Пример:- земля и луна! А у людей, я не знаю, это спутник должен крутится вокруг неё! Или она - спутница, вокруг него! Получается, что так, я такое, не приемлют ни под каким соусом!

Тетяна

Спасибо за ответ! И вас с наступившим!

Александр Балаба

Не за что! Всегда - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Влад Кропоткин

Спутник жизни -- это близкий вам человек. Делит радости и горе, выручит в беде, разделит радости и трудности - всё земное. 🙂 😂 😌 😀

Чеширский Кот

это типо такой маленький такой летает !! но без него и не поговорить и телек не посмотреть !! идаже порой совсем незнаеш куда идти !!

Тетяна

Вот это дааа

Тибон Тибонов

И в радости и,самое главное в беде - вместе.Не обязательно муж и жена...Но всегда вместе.

Николай Ушаков

Это параллельная орбита, залетного На которую иногда хочется слетать и оттянуться!

Тетяна

Ааахах

Николай Ушаков

Не была, не ведала?

Тетяна

Неа

Алексей

Скорее как навигатор в автор!)) Ведёт тебя туда, куда и сам можешь доехать... ))

Алексей

Спасибо!)) А у Вас всё замечательно?)

Тетяна

Норм)

Алексей

Это отлично!)))

Тетяна

))

Алексей

Улыбаетесь?))

Sa
Samson

Вы правы. Для брака ... самое глупое и даже немного еретическое название.

Тетяна

Ну это вы совсем древность взяли) А вот в союзе сожительство звучало как нечто постыдное, как по мне. Да и "регистрация" в церкви это тоже вид некого договора. А так, если вообще без всего, то типа как во грехе) айяйяй))

Sa
Samson

Ну ... вот и остаётся современным людям в ЗАГСе регистрировать ... отношения? А это увы ... гуманно только на словах - сам по себе семейный кодекс не слишком способствует тому чтобы любящим друг друга людям было выгодно ... "регистрировать свои отношения" ... в чём как раз и не право (На мой взгляд.) государство ... создающее такие законы.

Тетяна

А в чем же невыгодность по вашему заключается?

Sa
Samson

Писать долго. Но поверьте ... так просто, на пустом месте люди от "семейного счастья" не отказываются. Для того чтобы мужчины "не хотели жениться" тоже есть ВЕСОМЫЕ аргументы. Нуу ... как "бледный пример":

Тетяна

Посмотрим-с

Евгений Кузнецов

Это как два глаза один не так как два а в старости совсем плохо в тумане.

Тетяна

Ого

Ев
Евгений

Тот с кем живёшь многие годы либо прожил всю жизнь..!

Тетяна

Отличный вариант

Ев
Евгений

ну, как то так))

Тетяна

Не плохо)

Ев
Евгений

Удачки вам хорошего вечера

Mr. Ease

Нет. Спутник -- это тот, кому с Вами по пути.🙂

Тетяна

)))

Ilia Kovarsky

ну што, Тетяня, проанализировав все ответы, какие для себя ты сделала выводы? поделись:)))

Mr. Ease

Тетяня...😆

Mr. Ease

Вона -- Тетяна, а не Тетяня!)

Тетяна

😄 О каких ответах речь?

Михаил Диденко

Да. Всегда при тебе и есть понмание, что он нужен.

Тетяна

ага)

Sara Ligord

Пачму мы одних любим ,,,а за других замуж выходим

Михаил Пеньков

🤔 а не как рыба-прилипала как у акулы?

Тетяна

Может у кого и такие случаи бывают)))

Михаил Пеньков

да в подавляющем большинстве - симбиоз. Значит спутник жизни - симбионат (участник симбиоза)😆

Тетяна

Ааахах

Михаил Пеньков

разве нет?

Тетяна

Я не специалист. Я точно не знаю))

Михаил Пеньков

ну высказал свое мнение...🙂

Тетяна

Хорошо

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Тот который поведет вооон..к той Звезде..

Тетяна

угу

Тетяна

представьте себе

Ле Владимир

а может ревматизм, дебилизм, тупизм и пр.

Тетяна

Хм... Не знаааю

Акакий Акакиевич

ага. сателлит. Крутится рядом постоянно

Тетяна

С орбиты не сходит)

Акакий Акакиевич

если не появится в рядом более массивное тело )

Тетяна

Аааахах, точно

Владимир

Крутиться Рядом ! Но не Приближается!)))

Тетяна

Ааахахах)))

Юрий Сидоров

Это тот кто тебя любит и днем и ночью!!!!

Ильгар Гасанов

Ага, крутится вокрук тебя 24 час в день.

Тетяна

Ну не факт

Ильгар Гасанов

Только теория.

Тетяна

Ну в теория может

Ла
Лариса

Да, только кто вокруг кого крутится )))

Тетяна

Вот это точно вопрос)

Ла
Лариса

)))