Ксения Скорпиончик

Недостаточно знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом?

Ответы
Елена Сусолкина

Согласна.
15:11
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*
*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*
*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*
*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Ира Снегирева

Закон спроса и предложения — объективный экономический закон, устанавливающий зависимость объёмов спроса и предложения товаров на рынке от их цен. При прочих равных условиях, чем цена на товар ниже, тем больше на него платёжеспособный спрос (готовность покупать) и тем меньше предложение (готовность продавать). Обычно цена устанавливается в точке равновесия между предложением и спросом. Закон окончательно сформулирован в 1890 году Альфредом Маршаллом.

Роман

Спрос возникает от прошлых взаимоотношений между людьми если положительно все значит плюсики... чем больше плюсиков тем больше спроса будет. Эт если сам себе в жизни дорогу пробиваешь, а не связи какие нибудь 🙂

Гоша Федореев

..леночка--так и есть! пользуешься спросом-там где нехочеться быть и цену не держишь и на комплементы нереагируешь---в другом месте из себя выходишь--опять нет спроса--не тот менталитет не та любовь..как быть?

Эльвира Ахмадеева

самооценку не нужно завышать и иметь себе цену самому!!! Бывают люди которые завышают самооценку и те люди , которые были с этим человеком, просто отворачиваются от него!!! Спросом не нужно пользоватся!!

Игорь Михайлов

Это правильно.Однако ещё важно. как позиционировать себя. Если по принципу "Если хочешь быть звездой-торгуй жопой и пиздой", то это не комне.

Татьяна К.

Эксклюзив пользуется спросом лишь у небольшой части, которая действительно может оценить-оплатить его. Выход -- знать где предлагать.

Ирина

вообще, я о доброте, взаимовыручке, поддержке.. по моему это всегда пользуется спросом

Татьяна К.

При этом пользуетесь словами из маркетинга?))))Доброта, взаимовыручка, взаимопомощь бесценна! Тут уже не о "знать себе цену", а успей вовремя помочь!

Ирина

а я специально использовала такие слова)) и более того, будете людям помогать, они вас о оценят по достоинству

Олег Стародубцев

ну не знаю...если цена реальна то почему бы и нет...а если много пользоваться спросом, или мода пройдет или станеш заношеной вещью

Облако На_Крыше

Вот уж нафик надо.. Для всех хорошим никогда не станешь.. Для меня важно что бы меня любили люди, которые мне нравятся))))

Анжелика

что значит знать себе цену..не не базаре же)))надо просто самодостаточно любить себя..и тебя также будут воспринимать))

Павел Протосовицкий

Довольно точное утверждение... но и пользоваться спросом по заниженным ценам - это признать себя бракованным!)))))

Unit

Хочется согласиться, но смущает, что спросом пользуется редко дорогой штучный , а вот часто массовый дешёвый..

Ирина

ну это как посмотреть)) думаю, что доброта, порядочность, взаимовыручка всегда пользуются спросом

Антон Сафронов

нет, цена своя самое важное что имеет значение в мире, им делать просто не чего как оценивать ваше счастье)

На
Наталья

Жизнь летит как по ухабам то на "двойку" то на "пять": хрен ли нам. красивым бабам, за всю дрянь переживать....

Елена Болдина

В первую очередь надо уважать себя, а не знать цену, а спросом , вообще-то, пользуется товар, а не люди.

Л.
Лариса .........

главное ,чтоб этот спрос шел от любимого....остальное---головная боль.....не знаешь как отвязаться

Галина Кирсанова

Да, это так. Вопрос только, у кого пользоваться спросом. Я стала избирательна в этом плане. А Вы?

Алина

как правило спросом пользуется "дешевый товар" поэтому пользоваться спросом не вижу смысла

Дмитрий Шорохов

точно))) И соответствовать своей цене тоже надо!))) По крайней мере на завышать свою планку!)))

Не
Неонила

Если есть спрос, то обязательно будут и предложения, а цену себе надо знать в любом случае.