Долой Геноцид

Молоко не пила, с сейчас пью. А у вас какие вкусовые предпочтения изменились?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

молоко, сметана, сливки, виноград было не, стало да. Одно осталось за бортом картошка жареная с луком

ск
сергей кравцов

Сейчас лето, клубника, малина, черешня, вишня, крыжовник, кукуруза список можно продолжить

Марго Беккер

а оч вредно..для проходимости Кровеносных Сосудов-Бляшки создаёт..На здоровье!🤪😱

Алёнангел Альхова

Грибы ненавидела в детстве, а сейчас дайте да побольше, ем в любом виде...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Предпочитаете микро- или макродозинг?))

Алёнангел Альхова

Как там в мультике и можно без хлеба....

Вадим Семененок

Тоже кефир предпочитаю .Утром ,вечером,русский национальный напиток😁

ᅠᅠ

Картошку любил во всех видах, сейчас терпеть не могу, кроме жареной

ᅠᅠ

Да 🥺

Галина Смирнова

Не пила кефир с корицей,сейчас пью и вроде бы приятный вкус.

Долой Геноцид

Корицу просто сухую добавляете?

Галина Смирнова

Да.Которую продают в магазинах.

Се
Сергей

Молоко не пью с детства. Когда заставляли пить кипяченое

Светлана Филюкова (Мериясова)

У меня нет--предпочтений ... Что приготовила, то и съела.

Инка Всесвятская

Не любила сок томатный, творог-полюбила, пиююю и еммм)

Влад Паладин

Семь лет не пил и не курил, потом пошёл в школу...😂😂

На
Наталья

Пила много молока, особенно вечером, сейчас не пью)))

Сергей Волков

Раньше нравилось вино, а сейчас водка и самогон)))))

Сергей Волков

Конечно)))) Как то попробовал Абсент. Тоже хорошая штуковина. Но больше всего понравилась армянская тутовая водка)))

Сергей Волков

Она крепкая. Порядка 60 градусов))) А Абсент 70 с лишним))) К тому же он на полыни и в некоторых странах считается чуть ли не наркотиком)))

Долой Геноцид

Как пить такую крепость? Разбавлять чем?

Сергей Волков

Тутовую пьют так, не разбавленной, а для абсента разработан целый ритуал, но можно и так, но совсем по чуть чуть)))

Сергей Волков

Очень длинно. Там ледяная вода, специальная ложечка на бокал в которой горит кусочек сахара и расплавленный сахар капает в бокал с Абсентом.... Я пил по простому)))) Очень маленькими дозами сильно охлаждённый.

Александр Жданов

раньше любил худеньких, нынче - полненьких...

Александр Жданов

вот именно!

Елена Данилова

Не ем пельмени, яйца, мясо, только куриное.

Бахром Курбонов

Да вот я раньше пил молоко а сейчас немогу

Владимир Пермяков

наоборот, в молоке слизи коровьей много...

Зв
Звездочет

у меня с ранего детства на молоко алергия

🇷🇺Anna😊

Сейчас молока нет, оно все порошковое.

🇷🇺Anna😊

натурально бы и сейчас не пили.

Алексей Шутов

Лук не ел,а теперь ем с удовольствием!

Алексей Шутов

Даже полюбил его!