Кsюnя (Оксана)

Кто вы по типу восприятия: кинестетик, визуал, аудиал или дискрет?

Ответы
Cergei Efremow

Главная беда России, пожалуй, заключается в том, что люди здесь не столько думают, сколько позиционируют себя. Других способов себя уважать они как-то не открыли, а потому предпочитают навесить на себя тот или иной ярлык и с ним ходить, нимало не задумываясь, что он означает.
и разбираться, как называл это Шкловский, «во вкусовых оттенках ботиночных шнурков» ему неинтересно.

Кsюnя (Оксана)

И какой оттенок шнурков предпочитаете?)))))))

Ирина Чарикова

Как правило, большинство людей и то, и другое, и третье. В каждой конкретной ситуации включается тот механизм, который нужен. Мозг управляет этими процессами самым наилучшим образом. Остальное делите на 16.

Кsюnя (Оксана)

А вы дискрет)))))

Ирина Чарикова

Ну-ну.

Кsюnя (Оксана)

Нет, не так. А ваш преобладающий тип дискрет)))))

Ирина Чарикова

Спасибо Оксаночка!

Кsюnя (Оксана)

Да не за что))))

Анатолий Петров

Я слышал про аудио и видео дискретные видеокарты. С визуальными эффектами тоже сталкивался, в фильмах в основном. Так что я наверное дискретированный аудиовизуал! :'D

Петька С Приветом

кинетик этоть когда по яйцам бух визуал коглда классную сиську вижу аудиал когда врешь на ушко про любову дискретность это по котельникову я про его теорему

Almas Kimbayev

Визуал с кинестетическими отклонениями,временными аудиальными провалами. Никогда не был в дискретном отпуске-я мужчина.😀😁😂

Armen Avanesov

Результаты теста: Ваш тип восприятия - Дискрет

Источник: Тест на тип восприятия визуал, аудиал, кинестетик, дискрет — samorazvitie.org

Кsюnя (Оксана)

Поздравляю, самый редкий тип.

Armen Avanesov

Самый редкий -не всегда самый удачный,а?😉

Александр Сычев

Оксаночка, а что в спрашивалке разрешили нецензурными словами пользоваться ? Класс, а я и не знал..... Спасибки, что подсказали...

Георгий Папко

Жириновский никогда не был моим кумиром, но то, что он зная четыре языка всегда говорит только на Русском вызывает уважение...

Кsюnя (Оксана)

У меня тоже)))

Георгий Папко

Тогда само кому уподобилась?

Кsюnя (Оксана)

Хорошо. Вы созерцательной, слушатель, щупатель или логик, простите не знаю чем греческую логику заменить)))

Георгий Папко

Переводом на рсуский, а не получается,, лучше и не браться!

Елена Филоненко(Кучер)

Аудиал, но не чистый...Время было такое- радио, книги вслух читали, разговаривали... Сейчас подрастает мощное племя визуалов!

Саша Иванов

Я разумный слонапатам с планеты Дювалон созвездия θ дельфина. Прилетел взять образцы земной флоры. Давайте знакомиться!

Александр Иванович

С праздником вас!!!!!!!!!!! А вообщето я человек с поллитройи этим всё сказано! И все положительные качества есть!!Вот!!!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо)))) не сразу поняла с чем вы))))))0

Александр Иванович

Да с поллитрой!!!!!! А это говорит о многом!!!!!

Кsюnя (Оксана)

Вы там с ней аккуратнее)))))

Александр Иванович

О да! Её надо беречь родненькую!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Скорее визуал, как и большинство мужчин. Но вербальное восприятие мне не чуждо и занимает весомую долю моего мира.

Х.п.

Кинестетик-? визуал-кто клюет на картинку? Аудиал-клюёт на приятный голос? Дискрет-? Прошу просветите, срочно!!!! )))

Кsюnя (Оксана)

Кинестетик живёт "на ощупь", дискрет - логик

Х.п.

Спасибо! успела!)

Кsюnя (Оксана)

Что успела?

Х.п.

Спасти!))плохо мне,когда не знаю что-то))

Кsюnя (Оксана)

Я счастлива)))))

Х.п.

Удачи! )

Садык Аскеров

По русски можно?не потому что я не понял вопроса,а потому что мне неприятно когда пренебрегают великим и могучим

Виктор Валевач

нужен перевод! или выражайтесь по-русски, а не этими вульгарными словами, которые похожи на матерные выражения

Кsюnя (Оксана)

Каждый понимает в меру своей испорченности

Виктор Валевач

про испорченность это Вы точно выразились

Майкл Карлсон

- Мой муж - сифилитик и мудозвон!
- Сара сколько тебе говорить: не сифилитик и мудозвон, а филателист и нумизмат!

Александр Костарев

Ну если Вы расскажете что это такое, то я Вам отвечу. К своему стыду я не во всех понятиях ориентируюсь

Benny Judmann

а это зависит от того, что я принял - каннабинол, диэтиламид лизергиновой кислоты, или диацетилморфин.

Дм
Дмитрий

наверно кинетический визуально звуковой а также смыслово восприимчивый человек а ещё сердце есть.

Олег Парожнетов

По типу восприятия- я не терплю заморские слова. Хотя знаю пару языков кроме РОДНОГО и МОГУЧЕГО!

Кsюnя (Оксана)

А "выпендрёжник" русское слово?

Олег Парожнетов

Оно сразу чувствуется где родное....Немцы славяне. Которых "заставили" говорить на идиш в 18 веке. Так вот стоило в класс в ГДР попасть 2 русским детям-как ВЕСЬ класс говорил через год уже на русском. Даже иследования проводили в конце века...(наоборот никак)

Ви
Виталий

Подтверждаю, также в ГДР жил, с немцами проще выходило общаться на русском языке, и исследования были, все так. Вопрос о типе восприятия сложнее и не выделить конкретный узкий вид здесь и сейчас.

Кsюnя (Оксана)

Конечно в каждом человеке есть все типы, но один преобладающий. Выявить наиболее яркий совсем не сложно.

Ви
Виталий

психологи так не считают, по статистике при данном вопросе человек произвольно относит себя к визуалу, оперируя тем что через образы он получает большую часть информации, но при этом он может быть скажем кинестетиком, и не догадываться даже.

Кsюnя (Оксана)

Да это даже при общении видно.

Ви
Виталий

Если есть явно выделенный тип, но это редкость