Ирина S Россия❤️

Какое самое низкое давление у вас было, и что вы при этом испытывали?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр

В глазах серый туман, слабость, хочется упасть и уснуть, рвота. 90 на 60, кажется, или ниже. Кардиограмму сняли - мотор в порядке, пока решали, что со мной делать, в растеряшках, я уехал домой, ребята помогли добраться до квартиры. Утром был на работе,как огурчик!

Александр

Класс. Просто ты маленькая, объёма нет, вот и не давит насосик. Лишь бы хорошее самочувствие было. И тут и там.

Светлана Костина

Нет его...хорошего,так себе есть

Александр

А меня сегодня прёт... Только жрать охота.

Светлана Костина

Это хорошо.

Sa
Samson

Студент Финансовой Академии валяется пьяный в коридоре. Идет профессор и спрашивает:
— Студент?
— С-с-студент, — пьяным голосом отвечает парень.
— Какой курс?
— Двадцать восемь рублей, тридцать четыре копейки.

ДА
Дмитрий Аверченко

хрен его знает какое оно было, но пару раз я просто падал. не то чтоб в обморок, отключка на секунды, но факт остается фактом. Закурил так скажем с бодуна - давление вникуда, тело на землю.

Ирина S Россия❤️

Так это может быть спазм сосудов, а не понижение давления. Вам нельзя курить.

ДА
Дмитрий Аверченко

Можно:) только в определенных условиях стоит садиться на стульчик.

Ирина S Россия❤️

Ну это не давление и не спазм сосудов, это вас перепел навещал.)

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. С некоторых пор заметил - первая сигарета на дню - ДЕРЖИСЬ. а дальше все норм. А вот если с бодуна покурить - да вон недавно подставку монитора сломал - грохнулся на него, закуримши вот так с утречка.

Ирина S Россия❤️

Бросайте курить!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

И пить, а вобще - и есть. Сплошное здоровье и экономияю

Татьяна Гусева

70 на 40. Опасно головокружением. Надо знать, что можно сделать. Чай черный горячий свежий с лимоном. Заварить лимонник. Самое эффективное голову под наиболее возможную горячую воду

Татьяна Гусева

70 на 40. Опасно головокружением. Надо знать, что можно сделать. Чай черный горячий свежий с лимоном. Заварить лимонник. Самое эффективное голову под наиболее возможную горячую воду

Светлана

85 на 65... очень неприятно, "плющит" и тошнит даже... И врачи ничего не могут посоветовать... таблетки есть только от высокого давления, а вот что с нижним делать... как-то отмахиваются...

Николай

Неприятно ощущение тоски, перебои в ритме сердца, небольшую головную боль. Вобщем почти то же, что и при высоком, с той лишь разницей, что про низком хочется спать...

Ирина S Россия❤️

Чем спасались?

Николай

У меня половина медик, какие-то таблетки давала пить и еще крепкий чай или кофе, чтобы не спать.

Геннадий Голубев

Как-то лежал в больнице после операции и давление упало до шестидесяти... Думал помру. А оказалось аппарат неисправный. Сразу помирать расхотел😆

Ирина S Россия❤️

🤣 вы впечатлительный человак!

Геннадий Голубев

Да. Дело в том, что я болел десять лет и врачи причину не могли определить, ну и за это время нервы расшатались.

Ирина S Россия❤️

А как сейчас себя чувствуете?

Геннадий Голубев

Нормально чувствую... это давно было в молодости. Спайки после аппендицита, вот их врачи и не могли определить, УЗИ-то еще не было. Потом разошлись.

Александр Емельянов - Женат

125 на 248..... ощущение - коньяка хотелось... Вечером по 3 пузыря откушали...потом день - вкалывали ..(гребля на байдарке)...и смерили давление, на стоянке...

Ирина S Россия❤️

Может быть 248/125?

Александр Емельянов - Женат

может и так....я - не запомнил...????

Василий Медведев

Лежал в стационаре давление 90 на 60 и пульс 30 Дежурный врач дал пол таблетки нитроглицерина испытал бес помощность через 3 часа потерял сознание

Ирина S Россия❤️

Знаете, всё познаётся в сравнении. Кто-то первый раз не смог поехать на машине на Алтай, а кто-то всю жизнь прикован к инвалидной коляске. А ещё, мне очень нравятся слова Стивена Хокинга: "Даже если в жизни всё плохо, всё-равно всегда есть то, в чём можно достичь успеха". Приблизительно так...)))

Василий Медведев

Но я не унываю , может повезет следующим летом и вообще хочу дожить до 100 лет , в своем уме и пешеходный

Ирина S Россия❤️

👍вот я и говорю: удачи вам!)))

Василий Медведев

Спасибо Вам и берегите пожалуйста свое здоровье любимых и близких Если у Вас будут проблемы пишите , может смогу помочь

Ирина S Россия❤️

Большое спасибо!

Алексей Кузнецов

Подшивали от пьянки. Давление падало от нормальных 130х90 до 100х70 . Ощущения ? Башку ломит , кажется мозги хотят покинуть голову хоть через уши.

Ирина S Россия❤️

Да вроде не сидьный скачок.

Алексей Кузнецов

Люди реагируют по разному . У жены пониженное - так при небольшом повышении она падает без сил . Дибазол у нас по всюду .

Ирина S Россия❤️

Конечно, вы правы. Берегите себя!

Алексей Кузнецов

Я придерживаюсь того мнения что организм человека- система самонастраивающаяся - в нём нельзя покрутить винтики как в машине из вне . Организм человека должен раскачиваться в неких пределах - главное не перешагнуть .

Олег Емельянов

Девяносто на шестьдесят рабочее,но когда было восемьдесят на пятьдесят был упадочек сил не хотелось не есть,не пить.

Св
Светлана

как-то упало сильно,я не могла просто встать измерить,ужасня слабость и в глазах какие-то белые мурашки.И тошнило

Наташа

90/50 было.Головокружение очень сильное....по стенке еле в туалет сходила..слабость сильнейшая...как плётка лежала

Ирина S Россия❤️

Кто-то помог?

Наташа

Да,конечно.Муж и сын.

Ирина S Россия❤️

А почему упало давление?

Наташа

Не знаю.У меня вегето- сосудистая дистония всю жизнь.Может падать.

Ирина S Россия❤️

Берегите себя!

Наташа

Спасибо.И Вам здоровья! Это самое главное богатство!!!!

Ирина S Россия❤️

Спвсибо!)

Олег Гузенко

не мерил, было прикольно все плыввет, внимание расплывается, мог только лежать, и ждать когда крякну)))(((

Androider(Андрей)

100/60 примерно.У меня от пониженного голова болит, как внутричерепное давл.А так, часто повышенное.

Aljona Nareiko

Моё нормальное давление 60/90, если понижается, то начинает кружится голова.. самое низкое было 50/80

Ирина S Россия❤️

Наверное, всё-таки 90/60 и 80/50))), а не наоборот)) Вы гипотоник.

Aljona Nareiko

Наверное!!

Галина Лузина

50х90 , при таком обычно кружится голова, тошнота сильная и звёздочки мелькают перед глазами.

Иван Мишичев

90/50 и пульс 120. Жуть! 100 метров пройдёшь и задыхаешься. Мотор давит и колотится одновременно.

Ирина S Россия❤️

И каким образом вы исправили положение?

Иван Мишичев

Отлежался. Само нормализовалось.