Ирина S Россия❤️

Какое самое низкое давление у вас было, и что вы при этом испытывали?

Ответы · страница 5
Юл
Юла

90/ 60 ) ужасное головокружение)

Аркадий

100/60. Сильное головокружение.

Ирина S Россия❤️

Вы, наверное метеозпвисимы.

Аркадий

Да. Но низко давление было не от погоды.

Аркадий

От того, что я в больнице похудел до 89 кг. А теперь опять вес набрал.

Ирина S Россия❤️

Так у вас был упадок сил. Берегите себя!

Аркадий

У меня было снижение веса, снижение давления! Почти до нормы!

Тина

88 на 51.пульс 48 ничего такого..

Ирина S Россия❤️

Пульс очень низкий! Это плохо!

Тина

да.. но ничего. я всегда в этот момент ем чёрный шоколад или солёный огурец.. помогает..

Антон

80/66 мне очень хотелось спать

Антон

Энергетик и кофе

Антон

Не знаю даже

Ирина S Россия❤️

У меня однажды упало после бессонных суток. Я потеряла сознание. Пришёл врач, померил давление и сделал мне укол внутривенно. Когда я пришла в себя, он снова мерил мне давление и слаказал, 60/30. Даже представить себе не могу, какое давление было до укола.

Антон

Мне кажется, что так и кома наступить могла

Ирина S Россия❤️

Не знаю. Мне тогда было 20 лет. И я как-то даже не задумалась... Пришла в себя и "всё стало опять голубым и зелёным")))))

Антон

А никто в таком возрасте не задумывается, молодость она безрассудна

Антон

Так что это норма

Дмитрий Сергеев

50х30 силы не было даже встать

Дмитрий Сергеев

жена принесла крепкий сладкий кофе шоколадку, выпил и уснул. Утром встал все нормально мерию 180х 110 можно жить дальше

Ирина S Россия❤️

Ужас! 180! Вам надо постоянно принимать лекарство от давления.

Дмитрий Сергеев

ни чего ужасного так живу с 2000 когда выше 200 что нибудь выпью. было и 250х160 ни чего ни чувствовал голова не болела, и ни каких ощющений

Ирина S Россия❤️

Но это же очень опасно! Так без ощущений и помереть можно или парализованным остаться!

Дмитрий Сергеев

привык нормально да же по горам лазию правда не высоко только до 3000 так что живу потихоньку и работаю

Дмитрий Сергеев

спасибо взаимно и всего доброго

Ал
Алекс

0.5 атм. в левом заднем вчера .

Сергей Глущенко

...не озвучивали...В коме был!

Сергей Глущенко

Ваще ...по ТУ сторону был!!!

Сергей Глущенко

Враки всё!Отдуплился-заново родился!!!

Ирина S Россия❤️

Один раз, лет в 20, я потеряла сознание в пункте сдачи донорской крови, в момент сдачи крови. Говорят сильно упало давление. Перепугала всех медиков. Когда я была без сознания, я видела очень явственоо, как наяву: я бегу за белой машиной по шоссе. Я бегу, а ноги тяжёлые и машина уезжает всё дальше и дальше. Я хочу её догнать и не могу. Я вижу, что на заднем сидении кто-то сидит и смотрит в заднее стекло. Машина всё дальше, я бегу. Впереди мост. Машина уезжает на другую сторону. Я выдохлась и останавливаюсь на этой стороне и.... прихожу в себя. Я даже сразу не могла понять, когда открыла глаза, где я? Ведь, только что была машина и мост.

Сергей Глущенко

Давно это было! Я сестричке при сдаче крови тоже сказал:-Нашатырь давай!!!...А потом война...Ну фигня, жив и слава Богу!

Сергей Глущенко

200 граммов сдавал! А потом...потерял литра 2...!!!

Михаил

головокружение что типа 80/60

Николай Мардвинцев

я и не знаю какое у меня...

Сергей Малинин

85/55. В глазах всё поплыло

Ирина S Россия❤️

А почему давление так упало?

Сергей Малинин

Не знаю. Анализы сдавал, всё норм

Александр Бутин

90х60,тошнило и слабость...

Зона_Іn_Тересу

Не знаю/ не контролирую.

Сергей Из Сибири

80 / 55 ... слабость была ...

Надежда Из Сибири.

60/40 чуть отошла...пила кофе....

Надежда Из Сибири.

А врач выписала такие таблетки...ё...моё...думала все...капец пришел...

Василий Тимощук

90/60... голова кружилась

Романович ***

90 на 60. Грусть, тоска...

Романович ***

Это было время дистанции сосудистой)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ясное дело, что не в добром здравии) Для твоего роста это очень мало)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да я поняла -знакомый диагноз)))

Алексей Заславский

90/60. Думал, что каюк.

Ирина S Россия❤️

Это для вас очень низкое давление?

Ирина S Россия❤️

Да уж, существенная разница!

Александр

не меряю давление

Ирина S Россия❤️

Мне врач мерил, когда я в обморок упала)

L S D

85/65... Сдохну/нет?!

Ирина S Россия❤️

Так плохо себя чувствовали?

Ирина S Россия❤️

Как думаете, почему так упало?

L S D

Крови много потеряла. Да и в принципе склона к низкому давлению и до кучи всегда низкий гемоглобин.

Читатель

120 на 70. Слабость

Читатель

Магнезия дает кратковременный эффект

Ирина S Россия❤️

Так магнезия, это не лекарство для постоянного приёма. Надо каждый день принимать таблетки от давления.

Читатель

Принимаю

Ирина S Россия❤️

👍здоровья вам! Беркгите себя!)

Читатель

Благодарю 🌷

Михаил Алексеенко

60на40.Обморок.

Ирина S Россия❤️

Кто же пришёл вам на помощь?

Михаил Алексеенко

Мимо проходил врач. Признателен ему до сих пор.