Aiymi

buon giorno друзья вот и подходит к концу этот год чем он вам запомнился какие цели вы поставили на следующий новый год ? От всего сердца я желаю вам крепкого здоровья счастья и творческих успехов С уважением к вам друзья. .

Ответы · страница 3
Константин Марсов

Дружище, и Вам счастья и успехов!!!!

Сергей Демиденко

моя цель жница на любимой девушке

Aiymi

un buon obiettivo fortuna ))

Денис Малинин

http://exclusivesale.vast.ru/showgood/9650459

Да
Даша***

ну нада же..........?

Aiymi

где планируете отдохнуть на новый год ))

Да
Даша***

без тоже! иметь семью--главное в этой жизни!

Да
Даша***

Aiymi

вы работаете в агенстве маделью ?

Aiymi

я серьезно вы на фото прекрасны супер вам можно с такими данными в любое агенство а в актерском вы не учитесь

Да
Даша***

я лучше вас знаю....чего стоит красота!?