Катя Севастопольская

Как бороться с обидами на людей ?

Ответы
Дарья Манохина

Ммм.Это очень жизненный вопрос.Я часто об этом думала. В таких ситуациях мне помогают такие слова."Обида живет в сердце глупого. Как то не хочется быть глупой.....И вот один пример. Зачем ломать мос по которому я потом сама пройду,?) Мост в этом случае выступает ролью прощения. Рано или поздно я тоже могу сделать что то нетак и мне потребуется прощение. Мне придется пройти по мостику прощения к мирным отношениям. А если этот мостик сломан. ? Что тогда. Если я когдато не простила. То могу быть прощенной?)

Владислав

Суть несогласия,интеллект ищет причину почему он должен,и никак не может понять

Поэтому любые книжки и люди мнениями и советами не помогают
неполучится заставить понять,так можно надрессировать
интеллект всё отвергает,пока не получает ответ,что это он и есть тот кто придумал себе долг
чужие для нас откровения опять лишь с указкой мнения
истина встречает любое мнение сопротивлением(избежать долга) пока не узнаёт себя везде как малыш узнаёт маму

Жыпар Абдрахманова

все мы не безгрешны.жизнь слишком коротка, и поэтому мы должны отпускать от себя все негативы которые мы порой держим в себе и этим наносим урон своему состоянию.надо главное любить жизнь и быть благодарным!!!

Juri Motsilin

Мне предмтаалчется, что нужно научиться понимать время и человека в нем. Тогда будут понятны пдобудительнве мотивы не достойного отношения к себе.

Хохлов Гена

Стараюсь не обижать. А если обидится то говорю: На обиженных воду возят: Мои сотрудники понимают что на руководство не желательно обижаться.

Сергей Брак

Не обижаться. Обида съедает человека изнутри. Надо быть толерантным.

Дядя Еримей

Обид нет, есть лишь выбор, твои и их, и последствия этого выбора

Влад Vip.

Просто не замечать, все вернётся бумерангом тому кто обидел.

Константин Власов

Поставить себя на их места или действовать по ситуации

Владимир Косов

Наверное пытаться не обращать на них внимание

Игорь Васильев

Бороться не нужно. Их не нада создавать!

Вова Контеев

Поступать надо также как они свами

Денис Несенко

не как надо дальше жить

Юрий Иванченко

Дать человеку по рожу.