Пр
Практикантка

Что делать, если у эпилептика начался приступ в ванне?

Ответы
Серж Яковлев

...кощунственно говорить о стиральном порошке и грязном белье, если вы не видели такого человека и тем более, если вы не работали с таким человеком, бок о бок...

Кот Макси

Первое - зубную щётку в зубы. Второе - полотенце под голову! Чтоб не расшиб. Третье - зови на помощь! Криком! Всех!!! Сама не справишься.

Екатерина Яковлева

Быстро забросить туда грязные вещи и насыпать стирального порошка...

Раиса Гасанова

беспонятия с такими не сталкивалась

Dyx Zpr =)

ложку в рот язык тянуть на себя

Klarensia Unusova

помочь ...

Пр
Практикантка

Не знаешь? Ха! Нужно бросить в воду грязное бельё и добавить немного стирального порошка.