Ма
Марс

почему бы путину не провести референдум в голодающей африке?

Ответы
Геннадий Пак

А кому нужна Африка. В вашем вопросе какой-то подтекст. Что-то Вы имели ввиду другое

Ольга Радченко

придумай что нибудь бредовее....неужели другой темы нет...видимо индивидум - from UA

Александр Ячменёв

вот и я за это и в австралии и в новой зеландии и на конец в америки

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почему бы тебе просто не заткнуться?Достал уже своей желчью.!

Ма
Марс

кипит коричневая жижа вместо мозгов и так вам твари и надо ! я плюю на ваши могилы которые уже появляются ))))))))))

Екатерина

а зачем ему африка? ее у россии никто не отбирал в свое время

Абдеш Абишев

америка лопнет от зависти,чорный барак посинеет ато

Юлия Скатова

своих много голодает им бы помогли

Вадим Гниденко

потомучто тогда голодать будем мы

Ник. К.а

это они сами там должны провести

Юрий Пафнучев

Помогите , ему время не хватает .

Елена

А Вы ему напишите и предложите)

Наталья Маркова

между прочим-не лишено смысла!

Светлана Серова

Аааа ему на нее на сра.......ть

Борис Толстошеин

Там Обама свой человек...

Лукичев Виктор

зачем? Там русских нет

Марина Беспалова

Потому что он в России

Александр Коробченко

На какую тему?

Ма
Марс

на вопрос хотят ли они жить в россии

Александр Коробченко

Выходите с предложением в ГосДуму...

Ма
Марс

в америке негры уже президенты а у нас только песенки про зайцев поют

Спасибо За Жизнь!

провокатор

Ма
Марс

уймись убогая степная курица