Са
Сансара

Это присказка, а не сказка,На войне горе воет волком.Слово «лирика» здесь опасно,Тот, кто ноет, живет не долго.Дан приказ – он оборонялсяВ темноту по тебе стреляя,По горам ты за ним гонялсяПо себе его вычисляя:Те же жесты, одни привычки,Боже, может и вправду братья!Не убить – самому не выжить,Ох придти, расспросить бы батю...А в прицеле дрожало небоСлез не пряча. И бой был долгим.Жаль, что он тебе другом не был.Ты сильнее. И слава Богу.И вместо молитв к небесам посылаешь последний патрон –На память о том, кто был честен и смел, но назвался врагом.Ну вот и закончилась песня, и в общем, закончился бой.Ну что же ты грустен, приятель, теперь твоя правда с тобой... )

Ответы
Владимир Селезнёв

А вот на войне не был и о таких материях события судить не могу, но что происходит с человеком в которого входит пуля испытал на себе в 90-х и слава Богу моей правды со мной уже нет - навылет.

Khairuddin Niyzov

пиши пожалуйста кратко.