L S

Носите ли вы собой средства самообороны от разных нелюдей ,собак и упырей ?

Ответы · страница 3
Эх
Эхядаятакая

нет я не хожу по таким тропам

Натали

а вы хотите на меня напасть?

Натали

в смысле, кто я?

L S

В какой категории из вопроса?

Натали

Пишете "а вы кто?"

Анжела Никулина

Нет. Я упырей не притягиваю.

L S

Они внезапно могут появится.

Анжела Никулина

Преступник и жертва найдут друг друга и без внезапности.

Сергей Kриворуков

Нет,я знаю как себя вести...

Ваша Маша

перцовый баллончик только

Николай Смирнов

Рессору трактора Беларусь

Татев

Ага. Натуральные ногти.

Ирина

А собаки здесь причем ?

L S

В Уфе школьника живьём собаки сожрали, а до этого женщину.

Ирина

Да я смотрела в новостях.

Пассионария

А собаки то причём? 😱

L S

В Уфе собаки сожрали живьём школьника!!! А до этого женщину.

Пассионария

Люди виноваты в засилии бездомных собак((( А животное, оно и есть животное, оно разумом не наделено(((

L S

Вы это скажите матери ребёнка.

Пассионария

Соболезную!!! Но животное обвинять не имею права!!!

L S

Око за око никто не отменял, даже на животных.

Георгий Клинцов

Ножичек маленький.

Вячеслав Серкин

Камень за пазухой.)

Екатерина Григорьева

пенный пистолет.)

Екатерина Григорьева

пока не применилась, но вид пистолета с ней выглядел внушающе.)

Екатерина Григорьева

Мне на работе баллончики не выдают.) Что заказываю--то и применяю.)

Екатерина Григорьева

куплены.лежат. давно лежат.

Привет Из Алматы

Собак не боюсь.

L S

Заходите в телеграмм спрашки.

Шурави

🖼

Шурави

Боевой

L S

🖼Вот мой.)

Шурави

👍

Аэ
Аэроплан

🖼

Bo
Boris

О, настоящий фламберг

Лена Дмитриева

нет не ношу

Галинна Струкова

нет не ношу

Смена Мерности

Проклятья)

L S

Проклинать нельзя людей,обратно вернётся, нужно прощать.

Смена Мерности

Ахахахах. Мало знаешь об этом...

Смена Мерности

Я раньше тоже так думала, как ты

L S

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
لَعْنُ المؤمنِ كَقَتْلِهِ
«Проклятие верующего (муъмина) подобно его убийству». (Бухари, 6044; Муслим, 110).
То есть человек, проклявший мусульманина, совершил грех, подобный его убийству.
Более того, проклятие может вернуться обратно к человеку, если тот, кого он проклял, не заслуживает этого.
Абу Дарда (да будет доволен им Аллах) передаёт, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
إن العبد إذا لعن شيئاً صعدت اللعنة إلى السماء فتُغلق أبواب السماء دونها، ثم تهبط إلى الأرض فتغلق أبوابها دونها، ثم تأخذ يميناً وشمالاً، فإذا لم تجد مساغاً رجعت إلى الذي لعن، فإن كان لذلك أهلاً، وإلا رجعت إلى قائلها
«Когда раб Аллаха проклинает что-то (или кого-то), то проклятие восходит на небо, но небесные врата закрываются, не пропуская его. Тогда проклятье нисходит на землю, и закрываются земные врата. Затем оно мечется по сторонам и, когда не находит места, направляется к тому, что (или кого) прокляли, и если то (или тот) заслуживает проклятия, оно поражает его, а если нет – проклятие оборачивается против того, кто произнёс проклятие». (Абу Дауд, 4905)
Поэтому использовать слова проклятий во время семейных ссор или конфликтов с родными и близкими, а также с другими мусульманами даже в пылу гнева категорически запрещено и недопустимо. Сам Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) всегда старался избегать проклятий в чей-либо адрес, говоря, что он является Пророком милости, а не проклятия.

Смена Мерности

Ага

Иванутая

Ток терен

Иванутая

Газ бол.ментовский

Иванутая

Не знаю,пока не пробовала Слава Богу 😂

L S

Наверное лучше два иметь ,если не сработает ментовской, то обычный применить.)

Иванутая

Возможно))

Иванутая

В Украине)))

Иванутая

Одесса

Александр S

А как же. )