Ен
Енот...вот...)

Час юзала на своем...всего час..еле ноги сдвинула...до сих пор дрожат...сочувствую дамам древнейшей профессии.А кому сочувствуете вы? (пересказ вопроса Iris)😁

Ответы
Ятокисо Ятосуко

Эх, слабачка она)))) Вот одна дама вернувшись с отдыха домой, поставив чайник и сев на стул в кухне посмотрела на свои ноги сказала: Ну вот наконец то вы и встретились!))))))

Это Я

видать хорошо шло😂 чё сочувствовать то, радоваться надо за такое чудо юзание... надеюсь пострадавших нет с другой стороны 🤣

Таяна

У меня тоже ноги утром тряслись, еле ходила. Только не я сверху была) просто 4раза за 3 часа...

Эм
Эмма

Моя подруга во время юзаний ещё и нотации умудрялась читать: не пей, не шляйся 😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дык, у дам несколько дырочек. Да и позы можно менять. Что то тут не так 🤔

Ен
Енот...вот...)

дырочки и в заборе есть... и позы можно менять...но что то тут не так 🤔😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

В заборе занозу посадишь!)

Ен
Енот...вот...)

лучше занозу, чем с конца капать начнет...)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Одно другого не лучше.

El
Elise

Тебе Енот...вот...), сейчас Iris придет и тебе не поздоровится вот🤪

Ен
Енот...вот...)

а чо? всего лишь слово "коне" пропустил после слова "своем"😉😁

El
Elise

а там и посмотрим, как полетят твои пучки шерсти по закоулочкам)))))

Ен
Енот...вот...)

понимающий шутки не обидится... а если чел шуток не понимает - мне по фиг чего он там про меня напишет или подумает...вот...

El
Elise

осталось дождаться Iris 🤪

Ен
Енот...вот...)

уже дождался...норм дивчина... веселая и прикольная...вот...👍😁

El
Elise

Поздравляю!))

Особенная Особа=)

Фсем кто в етом учавствавал.. кроми дам древний прафесиы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не отчаявшимся - людям с ограниченными возможностями!

Наталья Нет!!!

))))) нормальная такая тебя муза посетила 👍😂

Александр

Тому чуваку...Он хоть выжил? Или тупо спал?

Ен
Енот...вот...)

тупо скакал...😁

Андрей К

Она ему замочек почтовый что-ли вешала

Joshua

😁сочувствия почему то не вызывает)

§Гостья§

Ах Енот... Енот... Всё заметишь!...вот...

Ир
Ирина

Моего на чвс не хватит😛😂

Ир
Ирина

Почти ничего не испортил..молодец енот..вот

Татьяна Кулешова

Учителям, воспитателям и медикам

Света

Тренироваться чаще надо просто))

Ен
Енот...вот...)

Да уж.😁

Брунгильда Анжуйская

Той, которая еле ноги сдвинула...

Sky: Drofal

Там у неё про коня ведь было.

Ен
Енот...вот...)

так это у нее меж строк было...😁

Sky: Drofal

Как знать...

~Вита~

Нашли кому сочувствовать😂

Кирилл Евтюхов

Да ирбис просто героиня)))