Бу
Буратино

Я люблю свою жену Динару и готов кричать об этом . А вам СЛАБО публично признаться в любви ?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Знаете, вот у меня не то воспитание ( честно говоря монастырское) чтобы лечь с любым на кого укажет мой родитель и отец. Но все же отец требовал от меня именно этого. Вот кто он после этого? Ведь именно он меня так воспитывал.

Kazbek Tuaev

Можно подумать. что среди миллионов людей один только такой, который женился по любви, а остальные так себе, - женились на ком попало и жён своих не любят!?. Кричать на площади о своей любви, "похоже на крик осла"... Простите...

Бу
Буратино

плевать как оно выглядет со стороны

Епифания

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ (с). Шекспир

Бу
Буратино

Это написал человек который большую часть жизни прожил отдельно от жены и явно изменял с теми кто помоложе. Так как она была гораздо старше . Так что неубедительно 🤨

Епифания

Я вас не в чём и не убеждаю. Торгуйте дальше! Надеюсь, что другие торговать не будут

Бу
Буратино

Всем плевать на ваши надежды.

Епифания

А вот за всех не надо! Понятно, что было будет торговать, но не все же в России быдло!

Бу
Буратино

Лучше быть быдлом чем националистом . Вас тут никто не любит😁 скинхед армянский 😂

Mirru

Нет!! Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ!!!! удовлетворен....могу и остальное прокричать....

Костя Кузнецов

Нет не слабо, я очень люблю свою жену Светлану, и у нас дома Хорошо, друзья любите и будьте любимы

Бу
Буратино

Уважаю ✊ , счастья вашей семье 🤝

Костя Кузнецов

И Вам всего доброго

Денис

Конечно слабо!Зачем мне признаваться в любви твоей Динаре?Моя жена будет против...🙂🙂

Надежда Борисова

Зачем на публику работать, им все равно,кто кого любит или не любит

Данин

Счастье должно быть тихим и неприметным от будущих завистников

Lora

Не очень понимаю, какой смысл кричать на публике о вашей любви?

Un
Unikym07

Нет, спокойно могу прилюдно громко высказать свои чувства.

Lady Winter 🇷🇺

А зачем? Мотива для подобных действий я не вижу.

Юрий

я не буду об этом говорить. Вдруг её муж узнает?

Людмила Канивец

Об истинной любви не кричат перед толпой!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всем пофиг, зачем зря связки надрывать

Ведающий.

На "слабо" ведутся только слабаки.

Бу
Буратино

Слабаки как раз не ведутся

Ведающий.

Это реклама твоей жены или твоей любви? )))

Наталья

Зачем публично? Детские глупости.

Бу
Буратино

Захотелось

Наталья

Вы ребенок ещё

Галина

рада за вас..но кричать не надо...

Галина Королькова

Зачем кричать ей на ухо шепчите

__
___________________________________

Легко.. люблю ночной дожор .))

Гена Лозовой

да,татарки красивые бывают