Ильдар

Уважаемые спрашкавчане нужен совет хочу приобрести компьютер что лучше моноблок ,ноутбук или стационарный?Все три варианта рассматриваю как игровые чтобы не задумываться потянет или нет ту или иную игру

Ответы
Ма
Марина

Если нет необходимости в мобильности, я бы предпочла стационарный компьютер. Проще апргрейдить потом)))

Ильдар

Спасибо)

Тигра Уссурийская

Стационарный,его проще будет потом модернизировать

Ильдар

Спасибо!

Тигра Уссурийская

Не за что

Валентина

для игры лучше уж комп,чтобы наверняка

Ильдар

спасибо!

Наталья Крячкова-Пономарева

Я не в теме.😞

Ильдар

Эх..)

Вадим Троценко

стационар

Ильдар

Спасибо!