Ht
Https

"Мои шпионы донесли, что сегодня вечером у клоуна Зеленского прошло интересное совещание по поводу каких-то проблем с перебоями электричества. Зеленский приказал Залужному, что срочно нужно мстить русским и идти в любое, но масштабное наступление. Что ему срочно нужна победа и всё такое. Залужный объяснил ему, что войска ещё не готовы к масштабным действиям и нужно время, но Зеленский настоял на своём и Залужный прогнулся. Поэтому скоро на одном из участков фронта украинских солдатиков массово погонят на убой." Это хорошая новость?

–2
Ответы
Александр Рузметов

А ваш Путлер - не клоун? Солдат на убой не бросает?
А откуда вам известно, что Зеленский настоял на наступлении? Симоньян сказала или Скабеева?
Между прочим, Зеленский Залужному командовать войсками не мешает, потому что он не военный и полагается на Залужного в этих вопросах.
Это ваш Путлер лезет во все дыры, из-за чего погибают пачками российские солдаты.

Ht
Https

Вы лично присутствуете, когде зеленский с залужным общаются? Или скабеева сказала?

Александр Рузметов

А вы? Я Скабееву не слушаю. Это вы какую-то чушь несете. Насколько я знаю, руководство ВСУ осуществляет Главком - Залужный, и Зеленский туда не лезет. Даже МО Резников не суется в управление войсками.

Ht
Https

Откудавы это знаете?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На то он и Залупный, что подчиняется этому зарвавшемуся карлику. А новость эта хороша не тем, что людей заведомо на убой ведут, а тем, что они почуяли безысходность от своей упоротости и тупости. Ведь знают же, Россию победить невозможно никому!

Ан
Андрей

Ну вот, сейчас хохлы русским пизды наваляют и фюрер Пу опять мобилизацию объявит, что за блядство???!!!!!!!

Ht
Https

🖼

Ан
Андрей

Ага

Геннадий Попов

Хорошего мало. Опять погибнут оболваненные люди

Геннадий Смоляков

А вам российских не жаль? Уже больше 80000…

Ht
Https

В руководстве украины нет Геннадия Смолькова.

Геннадий Смоляков

Это и без меня успешно делает правительство РФ, причём бесплатно

Ht
Https

И тебе отчитывается?

Геннадий Смоляков

Блогеры докладывают

Милош Йованович

Солдаты тоже должны думать головой.

Нинуля

Больная голова ногам покая не дает

Владислав Грецов

жаль людей....даже таких

Игорь

Ты с головой дружишь??

Алевтина

Что же тут хорошего

Ht
Https

А что плохого?

Алевтина

А мне жалко ребят как своих, так и украинских

Ht
Https

А им вас и ваших детей не жалко.

Алевтина

Ну не все же такие, бандеровцы действительно нелюди

Ht
Https

Там людей не осталось.

Алевтина

Кто его знает

Niemand Против Войны

Не пизди помногу.

Ht
Https

Понравилось?

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди, пиздунишка.

Ht
Https

Понравилось

Евгений

Смотря для кого.

Александр *********

людей жалко

Неголубой Огонёк

канешно да

Игорь Качесов

Безумие!

Николай Смирнов

Да уж.

Федор

Нет

Татьяна С.

Да