دلیر

Твой любимый звук, запах, ощущение?

Ответы · страница 3
Аnna

Посапывание спящего сынули...запах любимого человека, и его крепкие надежные объятия

دلیر

Умница 👍🤝

ᚦᛊ∨ᛁ

...заливистый смех ребёнка, терпкий, ощущение какой-то мягкой, шелковистой свежести..))

Беатрис

1)шум волн, пение соловья 2) запах лета и апельсинов 3) ощущение взаимной влюбленности

Беатрис

а у вас?

Zs

1 Пение птиц утром)2 запах весны и ванили)и ощущение радости)))

Беатрис

Тоже здорово

Ольга Просто ******

Шум прибоя ,запах ландышей.,и..ощущение тепла..(не только физического..но и душевного)

Склифосовский

Запах лимона и вообще цитрусовых) звук чёкающихся бокалов, ну и ощущения счастья!!))

Александр Никитин

Зкуки птиц и плеск воды.... запах молодой листвы... и ощущение приближающегося лета)))

Сяйво ༄࿐

Из звуков звук мотора, запах стружки свежей, а вот по ощущениям вероятно поцелуй

Сяйво ༄࿐

Теперь твой ответ ?

دلیر

Звук водопад запах свежего воздуха удовольствия

Сяйво ༄࿐

Тоже хорошо ))))

Светлана Леоненко

Соловей, запах скошенной травы и соснового леса, когда обнимает любимый человек

Елена

Шум ветра, запах цветов или сдобы, ощущение спокойствия и душевного равновесия.

Оксана Владимировна 😆

Звук - шум моря, запах - запах солнца и мокрой земли, ощущение безнаказанной лени

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Звук прибоя..запах мандаринок😋...ну а на счёт ощущений ничо в голову не лезет🤭

Zs

Уход конкретный за ними нужен

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Это да...я раньше вообще об этом не знала...у меня в детстве собока овчарка была..никаких проблем..потом на 20 летние мне Стаффорда подарили...тоже собака офигенная...никаких проблем с ней небыло...и тут подросла доча...и нас понесло..все попробовать надо...сейчас увидела с енотом женщина гулять ходит..теперь ей нужен енот..😁

Zs

С медведями не ходят там люди у вас?))))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Нет медведей нет...как то обезьяна у кого то убегала...с поводком бегала

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🙃...тепло...всякую экзотику заводят..

Татьяна Tatiana

звук - когда чемодан на колесиках едет по асфальту!....предвестник путешествия...

Любовь Долгих

Запах любимого мужчины. Ощущение его ладоней на своих щеках. Звук-смех ребенка

Владимир Гибадулин

Запах ванилина, запах несгоревшего бензина из выхлопной трубы, звук трамвая...

Познавший Тьму

звук костра или печки, запах свежескошенной травы, ощущение, может лежа в воде

Просто Я

Звук... Колокол. Запах... Тельце младенца. Ощущение... Все дорогие мне люди дома.

Орхи Дея

Шелест страниц Священного Писания, запах сирени, ощущение счастья и свободы.

Мари

Виолончель, пионы розовые, дрожь от восторга...мурахи когда топают туда-сюда)

Селия Вымри

Просроченный шоколадный ирис. Вкус кисло-горько-жгучий, ни с чем не сравнить

Пя
Пятница)

Запах маминых духов...идёшь в магазине ...мм...мама) жаль есть ещё его любители