Елена

Это была хорошая неделя... За пять рабочих дней хотелось уволиться только три раза....а у вас как? Нормуль?

Ответы · страница 3
Вера Швецова

не работаю,на пенсии сижу))

W1
Wika 1976

а кто Вы по профессии

W1
Wika 1976

да просто профессия ,на которой можно и бизнес сделать...

W1
Wika 1976

надо просто подумать подробнее что Вы делаете каждый день и какие вопросы возникают в течении дня,какие услуги оказываете,плюс немного предприимчивости и все,бизнес готов

Олег Улько

А я уже уволился... )))

Олег Улько

Надоело. И уже 2 месяца самый счастливый человек.

Олег Улько

Благо, есть еще источник дохода.

Олег Улько

Нет конечно. Свое небольшое дело. ))

Carpe Diem

а я уволилась таки

Carpe Diem

нет еще. Так достало, что даже сил искать нет. Первый раз ушла в никуда

Елена

Отдохните и все само собой образуется. Была бы шея. С а хомут найдется

Carpe Diem

да....тоже так думаю. Еще недельку посижу...и надо будет обновить резюме:). И так...с чувством, с толком с расстановкой...

Carpe Diem

Спасибо:) И Вам побольше позитива !

Мурат Аймагамбетов

Будьте спокойнее

Мурат Аймагамбетов

Старайся а то таких нервных не любит начальство

Валерий Рудаков

да тих уже 7 год