Инесса Демченко

Не пойму. Чего докопались до моего котёнка на аве? Ава с "Мой мир" и пропагандирует любовь к животным.Нажмите на аву попадёте на инфу, там привязаны "Мой мир" и "вк" и посмотрите фотки. Нет, блин надо под вопросом какую нибудь гадость написать. А пишут гадости, в ОСНОВНОМ (не все то есть, а какая-то часть) или вообще не понятно с чем на аве, либо дрищи либо лысые и толстые.

Ответы · страница 2
Олег

Не гневайтесь, их все равно не проймет. У Вас есть замечательная кнопка: "ПРОПУСТИТЬ", используйте её и радуйтесь жизни!

Я Я

Привет! Пишет лысый, толстый дрищ! Только для того, что бы доказать, что не все толстые дрищи, обижают котят с аватаров!

Я Я

Вы щас пошутили? Ну про Че! Вы наверное ничего не слышали про "Чёрное небо"! Когда астматики и прочие алергики, толпой осаждают поликлиники, если над городом штиль! Городской пейзаж из заводских труб и грязным снегом! В Юрюзане намного чище! Я то, уже настраиваюсь уехать к Назарбаеву! Ну в АлмаАты! Там настолько чисто, что приходя домой, даже ботинки не нужно чистить! А вода из под крана, собрана из горных речек!

Инесса Демченко

Нет , я не шутила за Челбис. Над Алма-Аты так же висит смог как над любым большим городом. Так что вы поменяете шило на мыло. В Юрюзани чище только по тому что народу меньше.

Я Я

Ну, в АлмаАты смог только над старым городом, потому что он в низине. А возле Есентая, где речка Веснянка бежит, всегда свежий воздух, сказывается близость гор. Только вот летать туда страшновато! Казахские пилоты - весёлые ребята! С ними не скучно ни фига! Я гоняю из Кольцово (Ё-бург), из Че только через Бишкек, ну и соответственно авиаперевозчик "Эйр Астана". Такое ощущение, что пилоты "Эйр Астана" обучались на лошадях сначала, а потом сразу в Боинг сели! Каждая поездка в АлмаАты с приключениями! Если интересно, опишу. Друзья даже посоветовали книгу написать "Страшная поездка с Урала в Казахстан лошары-миконтары..." Когда я написал свои впечатления на бумаге, точнее в чате, все ржали и сказали, что у меня эпистолярный талант! Так будете слушать?

Я Я

В 2016, в марте гонял в АлмаАты из Ё-бурга. Туда, почти без проблем, ну только в Астане борт развернули и я в аэропорту тусовался пару часов, с опозданием, но добрался (там один двигатель у самолёта отказал). Вот обратно весело было! Подлетаем к Астане, но не садимся. Эйрбасс накручивает круги над аэропортом. Я уже всю архитектуру Астаны изучил! Рядом женщина в годах, обеспокоенно дёргает меня за рукав:- "Мущщина! Почему не садимся?", "да пилоты топливо в баках выжигают! Щас падать будем! Я в иллюминаторе архангела Гавриила видел! Он с Михаилом туда полетел!" И показал на кабину пилотов. Зря я так пошутил...Тётка чуть подлокотники не выломала! Тут забегает растрёпанная стюардесса: - "Астана не принимает! Садимся в Караганде!" В Караганде аэропорт небольшой, 200 человек как то разместились, но следом приземлились два Боинга и Эйрбасс. Сидели друг у друга на головах, выпили недельный запас кофе и никто не понимает что там, в Астане?Все сразу полезли в И-нет и завалили местный Вай-Фай роутер или сервер. У меня в планшете симка, я зашёл в сеть и скачал кадры посадки самолёта на пузо. (http://news.tut.by/accidents/490075.html) Потом билеты продавал на просмотр! (Шутка!) Пока зависали в Караганде, мой самолёт в Ё-бург улетел без меня! Вот проблема, буквы спрашке лимитированны на одно сообщение! Усечённый вариант. Из Астаны улетел в Шереметьево (про женскую волейбольную команду из Новосиба придётся пропустить! Они бухие, как турецкая сабля летели из АлмаАты и веселили всех в Караганде! Опустошили дьюти-фри и выцыганили у Эйр Астана отель в Астане.) Аэрофлот из Москвы доставил без проблем. Жаль, что буквы заканчиваются, было над чем поржать и в Шереметьево!

Инесса Демченко

))) надо было разбить на несколько сообщений. В целом не плохо

Евгения Крупнова

Вас явно сильно достали!Поверьте,те люди,которые изначально нацелены на конфликтное общение не стоят ваших нервов!!!

Евгения Крупнова

Спасибо)))🌺🌺🌺🌺🌺

Владислав Игнатьев

Инесса,вы сами не супер,а ещё что-то про дрищей и толстых говорите. Вы сделали правильно,что котёнка на аву поставили.

Дмитрий Погудин

Видимо у этого зверька что то не так , например это переродился душой Гитлер )) а Любовь это продолжение жизни !!! ОМ

Инесса Демченко

С моим зверьком на аве конечно не всё норм, но Гитлер в нём точно не перерождался

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Раздражает, потому как котами себя мужики считают... а кот на аве у женщины провоцирует латентных гомо мужчин)

Инесса Демченко

Ого 🙂 вот такое объяснение первый раз. И тоже имеет право на жизнь. Благодарю 🙂

Кларис

Не все такие продвинутые. Я вообще на аву не обращаю внимания. А если заинтересуюсь, то следую вашему совету.

Инесса Демченко

Вот и я так же. Да и в целом общаемся с человеком, а не с авотаркой))

Кларис

В принципе, да. Но иногда, чтобы сориентироваться с ответом, хочется посмотреть возраст и внешний вид.

Инесса Демченко

Бывает и такое, мне в основном возраст, пол и местонахождение собеседника.

Кларис

Точно. Тоже самое интересует.

Николай Бочкарёв

Да. Некоторые почему-то хотят, чтоб на аве была фотка из паспорта. А у кого что-то другое, те для них враги. )))

Инесса Демченко

При чём не просто враги, а закомплексованные враги-неудачники. Во как))))

Николай Бочкарёв

Ага. Ещё и страшные уроды, которые от кого-то скрываются. )))

Пж Четланин

я толстый (на аве Тимоти Лири) но котят обожаю так что не надобно нас, хорошо питавшихся в детстве обижати))

Инесса Демченко

Я написала не "все толстые", а "большинство".

Пж Четланин

как раз толстые люди как правило не агрессивны. видимо лень.

Инесса Демченко

Это в реале не агрессивны (не встречала по крайней мере, хотя нет одна была, в школе ещё, круглая отличница и все во круг были плебеями, лимитой и уродами. Одна она королева), а вот в интернете встречаются очень часто, если человек пухлый, то агрессивен. Да и могу заметить я далеко не худышка)))))

Эльчин Ганбаров

я нечего против не имею про аву но если хотите чтобы я зашёл к вам на страницу то с какой цели это вам )))

Инесса Демченко

Мне всё равно зайдёте или нет. Я писала про неадыкватное отношение к аве.

Эльчин Ганбаров

да нравиться мне ваша ава у меня у самого две котяры ))

Эльчин Ганбаров

один хулиган другой мирный ))

Инесса Демченко

Хуже было бы если оба хулигана ( двоих мирных как пример не рассматриваю т.к считаю это не возможно)))) 🙂

Эльчин Ганбаров

))) он пришол дамой с поцарапанной головой и весь в крови морда я его утром поймал и довай лечить он царапаться я его морду об одеколон протёр и отпустил он на меня таким не довольным взглядом смотрел пото ))

Эльчин Ганбаров

да котяра))) шутка была ))

Евгений Семенихин

Не обращайте внимание на вкус и цвет товарищей нет, лучше найти тех кто вас понимает и сними общаться.

Dr. Specht

что так печально то? мне тоже, время от времени, всяку хуцню пишут.......поставив необычную аву, крепись

Dr. Specht

тогда лучше убрать слово "накипело"😆

Dr. Specht

а то гневно как-то выглядит........

Dr. Specht

вот, теперь всё от читателя зависит, от его установок😆

Алексей О.

Гадости пишут псинолюбы ибо понимают, что тявкалки их примитивны и убоги в сранвнении с кошаками !!!

Инесса Демченко

Я бы не была так котигорична (в вопросе о превосходстве котов над собаками). Но соглашусь, что есть и не большой процент тех кто не любит котов.

Юрий К.

не отвечайте таким и они отстанут.Им в удовольствие гадость написать.Это они так самоутверждаются.

Александр Былков

во Вы взъелись-неужели и правда так достали,Вы же не знаете этих людей,плюньте и всё(не в экран)

Инесса Демченко

На тот момент (когда писала это), реально достали. А теперь даже прикалывают своей узкостью мысли

Что Тогда?

Близко не принимай... Просто игнор и в ч.с. Сейчас у шизофреников обострение весеннее просто 🙂

Сергей Артемьев

А это походу те пишут кого чмырят постоянно, тут они и отыгрываются, на расстоянии все герои

Наталья

Я тоже животных люблю. Но на аву семейство кошачьих ни за что))) Думаю, вы знаете почему)

Инесса Демченко

Потому что привыкли общаться с авами, а не с людьми?)))

Наталья

Да нет. Я вот картинку тоже себе подыскиваю. У людей смотрю....Коты-кошки существа конечно милые. Но задуматься, какие черты и свойства они олицетворяют...Короче, выбираю собаку. Или лошадь!)

Инесса Демченко

Аааааа. Вы слова на аве моей читали? Если нет, прочтите. И задайте себе вопрос "при чём тут кто чего олицетворяет?" . А вам по советую икону, святость олицетворяет.

Наталья

Я не святая чтобы икону. Не сердитесь, я пыталась объяснить вам непонимание людей.

Инесса Демченко

Не понимание не в том что кошка олицетворяет(очень маленький процент об этом задумывается, точнее за всё время общения в различных чатах, лентах,сайтах вы первая кто об этом задумались), а в том что большинству важна внешность, людям не нравиться не видеть лица т.к, а вдруг страшная, а вдруг толстая, а вдруг это мой/мая друг/подруга/муж/жена, Я не сердилась, простите если написала так.

Руслан/// Grizli

Ничего....до моего медведя тоже иногда докапываются! Игнорируйте-отстанут!🙂

Татьяна Меренюк

Лучше бы на фото Ваши и не заходила!... приличный человек такоё фото не поставит!....

Инесса Демченко

Аааааа т.е из тонны фоток надо выбрать одну)))))). Т.е докапаюсь в любом случае, хоть не до кота))). Удачи вам и благополучия)))

Татьяна Меренюк

И Вам удачи и благополучия!!!)))

Инесса Демченко

Видимо вам не понравились картинки против вашей незалежной))